Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель THE SANDS AT NOMAD 5*

Отзывы туристов

Руссо был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравился ресторан. Ужин включать не рекомендую. Лучше прийти вечером и заказать что - нибудь по меню. Все очень вкусно. С 17 час всех приглашают на бесплатный кофе-чай с печеньками. Берегитесь обезьян. Могут выхватить вещи. Подбегают молниеносно. Сьездите в Диани-шоппинг центр. Супермаркет и магазины вполне приличные. Не подходите к лавочникам. В магазине все по тем же ценам и есть возможность спокойно выбрать и разглядеть товар. Везде есть ценники. Лавочники с улицы заломят дороже еще и обманут. Очень не рекомендую связываться как бы они вас не зазывали. Помните, что в зоне дьюти-фри аэропорта Найроби есть шикарный магазин масайских товаров с фиксированными недорогими ценами. Покупать там при вылете удобнее и дешевле . На пляже много бич-боев. Предлагают все подряд. Торгуйтесь , цена реально может быть снижена в 10 раз от первоначальной. Делайте вид , что уходите и они пойдут на уступки. Покатайтесь на каяке, абсолютно безопасно. Воровства и криминала нет. Бич-бои не заходят за ограждение территории отеля. Если они надоели просто зайдите с пляжа на территорию.

Недостатки

Бассейн маловат, до отеля не доехать на тук-туках , их не пускают дальше шлагбаума, можно доехать до ресторана и оттуда пешком. с тяжелыми сумками это проблема. Если есть тяжести надо брать легковое такси, его пускают до отеля . На рынке Диани нас обступили со всех сторон и стали громко предлагать всякую всячину , уговаривая зайти в свой магазинчик и постоянно приговаривая (это распространено по всей Африке) , что будет гуд прайс . Гуд прайс в Кении на деле всегда оборачивается очень дорогими ценами именно на таких рынках , где невозможно узнать цену вещи сразу , надо вести долгие торги , уговоры , выслушивать кучу настойчивых предложений о покупке других , ненужных вещей , а когда продавец понимает , что ты хочешь именно эту вещь, он заламывает такую цену , что сразу хочется уйти. Позже я понял , что в обычных цивильных сувенирных магазинах есть тот же ассортимент , однако цены гораздо ниже , чем на рынках и на всех товарах есть ценники , да и торговля ведется по европейски , есть возможность спокойно посмотреть вещь , походить по залу и выбрать без орущей толпы перед носом. Цены на рынках для белого человека называются в 10 , а то и в 15 раз дороже , а видя , что я не хочу покупать по такой цене, торговец предлагает самому написать цену на бумаге и потом начинает ее обсуждать. В итоге чтобы купить каждую вещь приходится тратить уйму времени. Например, назвав вначале цену на понравившуюся нам картину 8000 шиллингов(80 долл) и видя , что мы уходим, продавец пытался ее снизить вдвое , но когда понял , что мы уже уезжаем в итоге продал нам ее за 13 долларов и так везде и во всем ! Обман и обсчет - обычная практика в Кении при виде белого человека. При покупке 15 статуэток после длительных торгов жена лично сняла каждую из них с витрины и, вроде как, клала в сумку. Продавец вроде брал их и пересчитывал. Все было при нас. В итоге, когда мы приехали домой, статуэток оказалось на одну меньше .

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

Лучший ресторан на всем побережье. Хороший бассейн. Удобные лежаки. Прекрасный вид на море. Прекрасный пляж.

Недостатки

Купаться в море почти не возможно из-за сильных отливов и приливов, и из-за кораллов и большого количества морских ежей. По территории ходит очень много обезьян самых разных. Интересно за ними наблюдать. Но! Они воруют еду, напитки, оставленные на столике у лежака. Могут зайти в номер и покопаться в вещах, ища вкусненькое.Некоторые из них выглядят очень агрессивно. Персонал пытается их гонять, ходит охранник с рогаткой. Но это мало действенно.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Недостатки

Слабоватый Вай фай, но это мелочи.

Читать полностью
Rustem был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой прекрасно расположенный уютный отель на Диани бич. Генеральный менеджер -австриец, поэтому отель выглядит оазисом порядка и комфорта в обще-кенийском хаосе. Отличный ресторан с поваром-итальянцем. Очень внимательный персонал. Прекрасные условия для кайт/винд -серфинга. Прокат оборудования.

Недостатки

С немногочисленными мухами персонал бутик-отеля справиться не смог. Любой прием пищи происходит в режиме размахивания руками над столом. Цены в ресторане не демократичные. Однообразный, как везде в Кении завтрак: яйца-картошка-сосиски-шпинат.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Момбасе

Поможем определиться с турами в отель THE SANDS AT NOMAD 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
THE SANDS AT NOMAD 5*, Кения, Момбаса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель THE SANDS AT NOMAD 5*, Кения, Момбаса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист