Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SWAHILI BEACH RESORT 5*

Отзывы туристов

Vera был (а) в этом отеле
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивая архитектура, ухоженная территория, сады. Персонал дружелюбный, всегда готов помочь. Свежевыжатые фруктовые соки на завтрак и смузи. Потрясающий ужин в Занзибар бар.

Недостатки

При заселении после 12 номер ещё убирали и видимо не до конца. Иногда огорчала еда на ужин. После восторженных отзывов еды и дорого по меркам Африки отеля ожидала лучшего от ужина.

Читать полностью
Kseniya был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Номера большие и удобные, кровати хорошие. Завтрак и ужин разнообразные, еда в целом вкусная. Территория большая и красивая, много обезьянок. В целом персонал очень старается, но до 5-звездочного уровня сервиса им очень далеко. Генеральный менеджер отзывчив на просьбы и жалобы постояльцев.

Недостатки

Были проблемы с заселением - не корректно сообщили информацию про номера, не работал кондиционер, номер не был обработан от комаров, багаж несли больше часа. Интернет связь хорошая только на ресепшен. Все напитки платные за ужином, даже обычная вода. Всего три вида вина. Во второй половине дня невозможно получить свежее полотенце на пляже или у бассейна.

Читать полностью
3.67 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Момбасе

Поможем определиться с турами в отель SWAHILI BEACH RESORT 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SWAHILI BEACH RESORT 5*, Кения, Момбаса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SWAHILI BEACH RESORT 5*, Кения, Момбаса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист