Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAHARI BEACH 4*

Отзывы туристов

Tanya был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер с балконом и видом на океан отличный. Очень понравилось что на территории всегда есть охрана, которая действительно не дает повода для переживаний, особенно на пляже, где местные жители настойчиво пытаются общаться с туристами. Территория отеля ухожена, много зелени, пляж хороший!

Недостатки

Не понравилось что sea view номера в отеле считаются все номера, которые на 2 этаже с балконом, на деле это далеко не всегда sea view. Всего номеров с хорошим видом на океан 4, в дальних виллах вида на океан нет. Нас все же поселили в один из лучших номеров, но пришлось за него побороться с администратором

Читать полностью
Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Последние виллы буквально в 15 метрах от пляжа. Хороший локейшн отеля

Недостатки

Отель довольно старый, кондиционеры работают через пень-колоду. Вида на океан нет нигде, несмотря на продажу номеров «ocean see».

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение, хороший завтрак, ресторан практически на берегу. От комнаты до берега очень близко. Большой бассейн, который регулярно чистят. Близко до аэропорта Укунда. Лежаки на пляже в большом количестве.

Недостатки

Плохой интернет. Большие приливы-отливы в океане, в середине дня купание лучше, чем утром и вечером, когда вода уходит.

Читать полностью
Yanina был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Наша вилла стояла практически на пляже. Персонал старательный. Ежедневная уборка. Отличная постель и чудесные полотенца!

Недостатки

Все оборудование вилл обветшало, требуют замены: оборудование ванных комнат, кондиционеры, шкафы, кухонная мебель, кухонное оборудование и посуда. Горячей воды не было 3 дня из 6ти, холодильник с трудом охлаждал, кондиционеры постоянно отключались и грохотали как вертолёт, вода в душе течёт тонкой холодной струйкой, голову помыть нереально. Джакузи сломана, вентиляторы старые и ржавые, посуда нереально старая, пришлось покупать кастрюли, сковороды и чайник... и все это с учётом того, что это была самая лучшая( дорогая) вилла комплекса.... и в завершении отпуска в комплексе начались ремонтные работы, прямо в соседнем домике, очень громко... с утра до вечера

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в отеле с 10.09 по 17.09. 2017. Отличный отель для релакса на побережье. У нас был номер Де люкс с видом на море. Первая вилла от ресторана. Все фотографии на сайте соответствуют действительности. В вилле три номера. Администрация отеля старается по возможности не подселять других гостей. Все дни вилла была в нашем распоряжении. На вилле всё есть - кухня с двухкамерным холодильником, газовой плитой, микроволновой печью, тостером и полным набором посуды, отличная обеденная зона, зона для отдыха с большим телевизором, зона релакса, большой номер с удобной кроватью и джакузи. Порадовал ресторан с очень вкусной и недорогой едой - большая рыба на гриле - 10$, стейк - 7,5$, пиво - 2.5$. На территории отеля есть 3 бассейна с пресной водой - 1- глубокий, можно нырять, 2- детский, 3 - поплавать. У бассейна всегда в наличии чистые пляжные полотенца. Территория отеля ухоженная, всё очень красиво, постоянно чистый пляж с лежаками. Особо хочется отметить персонал. На рецепции готовы быстро и качественно решить все проблемы, включая обмен валюты по хорошему курсу, подбор номера, вызов тук-тука и такси 24 часа в сутки. Семейная атмосфера - на второй день к нам весь персонал обращался по имени. Огромное спасибо горничной Мари - она делала всё, чтобы наш отдых был комфортным. До шопинг центров можно доехать на тук-туке максимум за 2 $. Недалеко есть отличный сувенирный магазин "Бутик" (можно дойти пешком, через дорогу в сторону перекрестка) - цены низкие, выбор огромный, для тех, кто уже устал торговаться - фикс прайс. Единственное пожелание хозяевам отеля - хотя бы в первый день пребывания гостей ставить бутылки с водой, так как из крана вода солоноватая.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Момбасе

Поможем определиться с турами в отель BAHARI BEACH 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAHARI BEACH 4*, Кения, Момбаса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAHARI BEACH 4*, Кения, Момбаса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист