Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIXOS WATER WORLD AKTAU 5*

Отзывы туристов

Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Шикарный отель, наверное лучший отель в которых была, смело рекомендую! Были неделю в сказке, прошел год, а дети до сих пор вспоминают и хотят вернуться… к сожалению, в этом году нет вылета из нашего города, с удовольствием бы вернулись. Еда всегда вкусная, даже самому привередливому ребенку найдется еда, моя дочь одна из таких - были даже пельмени! Кухня разнообразная, все вкусное, для детей выдают пюрешки из холодильника, спрашивайте у официантов. Мороженное есть и в основном ресторане и возле бассейна. Алкоголь элитный, всегда есть Мартини асти, и покрепче - все оригинальное, делают вкусные коктейли. Аквапарк и парк аттракционов это супер развлекаловка и для детей и для взрослых, за 7 дней мы еле обошли всю территорию, мы были в восторге. Море чистое, рыбки плавают, плавали в основном после обеда, теплое. Бассейны все подогреваемые с морской водой, чистые и теплые. Весь персонал дружелюбный и отзывчивый, любой вопрос решается сразу. Очень понравился отель Rixos Water World Aktau, с удовольствием вернёмся.

Читать полностью
Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Шикарный отель! Всё идеально. Как в раю побывали. Ездила с двумя детьми. Встретили аниматоры с напитками. Это действительно водный мир: куча бассейнов разной глубины и температуры, от холодных, теплых, до очень горячего в хамаме, и волновой и ленивая речка. Вкусно кормят. В начале июня сладкие арбузы всегда есть, рыбка на гриле. Качественный алкоголь. Если бы пила, то спилась бы ))) Шикарный аквапарк, дети в восторге. Детская анимация постоянно. Вечеринки, концерты, живая музыка каждый вечер. Номера просторные, стильные, все продумано до мелочей, достаточно много русских каналов. Очень внимательный персонал. 100% рекомендую. Придраться совсем не к чему, хотя много где побывала.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель! Шикарные чистые подогреваемые бассейны в количестве 3х шт. Аквапарк и парк аттракционов на территории бесплатно. Очень чисто, внимательный вежливый персонал! В общем, если хочется отдохнуть душой и телом, смело вытирайте отель! Оправдывает все смелые ожидания!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Актау

Среди горящих предложений в наличии 1 тур в отель RIXOS WATER WORLD AKTAU 5* с
вариантами питания: Всё включено по цене 209174 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Поможем выбрать, звоните нам по номеру - 8 800 302-37-40

Читать полностью
Туризм
RIXOS WATER WORLD AKTAU 5*, Казахстан, Актау, FUN&SUN (TUI), отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
У нас представлено 1 туров в отель RIXOS WATER WORLD AKTAU 5* с ценой от 209174 рублей от туроператоров FUN&SUN (TUI). Подберем Вам лучшие варианты