Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MILLENNIUM PLAZA DOHA 5*

Отзывы туристов

Амина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель на 5 звезд вообще не тянет, обещали трансфер до пляжа но не выполнили, потом сказали в неделю только 1 раз будет трансфер тоже не выполнили! Идешь спрашиваешь а они в ответ находят всякие отмазки! Люблю когда сказал и сделал! Для детей тут вообще делать нечего! Даже площадки нет.

Читать полностью
Дэян был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный номер, все удобства, отличный завтрак, любезный персонал. Отель уровня 5 звёзд среди европейских аналогов. Идеальный выбор размещения для командировки.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная пятерка. Номера достаточно просторные, удобные и комфортные. В номере есть все, что должно быть. И самое главное, все вещи лежат именно в тех местах, где они нужны. В лобби достаточно места для небольших встреч и переговоров. Завтрак вполне хороший.

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хороший отель, но есть масса но. Нас было 9 человек. Бронировали 3 номера, изначально оплачивали номера на 3-х человек. При заселении в 15-30 дали только 2 номера, где никаких принадлежностей для 3 человека не было. Так как это была транзитная остановка, мы были очень уставшие и очень хотели спать. Постоянно звонили на ресепшен и напоминали о третьем номере, доп.кроватях и полотенцах. Третий номер дали в 17.00, доп. кровати принесли только в 1 номер в 18-00. После скандала на ресепшен принесли доп. кровати и в другие номера, но ни тапочек, ни халатов дополнительно так и не принесли. Спасибо Яне, работающей на ресепшен за помощь. Другие работники на наши просьбы практически не реагировали. Номера симпатичные, уютные, удобные, но как всегда вмешался человеческий фактор.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший отель. Сервис на высшем уровне. На любую просьбу я ни разу не услышала нет. Все очень приветливые. Уборка в номерАх идеальная. В номере пахнет свежестью и ощущение что все новое.Повар это отдельная тема. Как здесь готовят, такого я нигде не пробовала. Кухня изумительная. Просто невероятно вкусно и красиво подают. Я заказывала все время в номер. И каждый раз в ожидании очередного шедевра. Безусловно это лучший отель в Дохе. Очень приятно.

Недостатки

Жаль, что нет русского TV

Читать полностью
4 из 5
5
3
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дохе

Поможем определиться с турами в отель MILLENNIUM PLAZA DOHA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MILLENNIUM PLAZA DOHA 5*, Катар, Доха, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MILLENNIUM PLAZA DOHA 5*, Катар, Доха. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист