Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOUBLETREE BY HILTON DOHA OLD TOWN 5*

Отзывы туристов

Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Разрешили задержаться в номерах до 14:00 часов, вылет в Москву был в 16:40. Улыбчивый персонал, говорят на английском. Лучший диско бар Дохи - 2018 на 15 этаже. Просторные номера, чисто, бесплатно 2 бутылочки воды. Расположение в старом городе. До ночного рынка и музея исламского искусства пешком около 10 мин, если хотите прогуляться пешком то лучше всего вдоль по набережной. С переходами, тротуарами в Дохе беда, с детьми опасно, но думаю к ЧМ-2022 исправят. Много строек. Передвигаться только на такси Uber или лучше местном, останавливаются с руки. И ещё, с аэропорта на выходе #4 стоят официальные такси с метром, не вздумайте ехать с бомбилами. На таможне длинные очереди из-за большого приезда работяг на стройки. Деньги лучше поменять в Аэропорту, курс хороший. Всем хорошего отдыха в Катаре.

Недостатки

Прилетели в Доху 23 января 2019 из Пхукета в 13:20, долго проходили таможню, около 16:00 были в отеле. Бронировал 2 номера и указывал время приезда заранее. Номера были не готовы, пришлось ждать и смотреть на уборку около часа, не очень приятно после длительного перелета большой семьей с детьми. Если вы живёте на высоком этаже слышна музыка из ночного диско клуба на крыше. Окна не открываются, пыльные. Стройки рядом. Бассейна НЕТ, то что указано бассейн, так это 2 х 2 метра который находится в клубе на 15 этаже. Завтраки 1400р / 1600р за человека. В номере нет зубной пасты и щётки. Просят депозит с карты, я предложил 200$ наличкой, при выезде вернули.

Читать полностью
Andyl13 был (а) в этом отеле

Достоинства

Рядом с а/п, старый город, недалёко набережная, очень чисто, хороший персонал

Читать полностью
Alena был (а) в этом отеле

Недостатки

Я, конечно, очень придираюсь, но мы доплатили за шикарный си вью, хотели насладиться видом, но стекла были грязными, с разводами :( Это не помешало смотреть на город и залив, но вот фоточки красивые не получились ???? Еще номер был на 8 этаже, что недостаточно высоко для шикарного вида (немного мешают здания рядом), поэтому если и брать си вью, то на этажах выше, если и апгрейдить номер, то обязательно уточнять, на каком этаже он будет.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель был переполнен, нам пришлось долго ждать, когда решится проблема одного из постояльцев, и сотрудник ресепшн заселит нас. С учетом того, что была ночь, а мы были с 3-летним Ребенком, это было критичное ожидание. Сначала нам дали номер классом ниже того, что мы бронировали. Когда мы отказались в него заселяться, нам предложили дипломатический сьют: огромный комфортный номер с кухней, джакузи, панорамным видом. В целом впечатления противоречивые: мы потратили время на ожидание и переселение, но стремление сотрудников отеля сделать наше пребывание в итоге комфортным нельзя не оценить.

Читать полностью
Katya был (а) в этом отеле

Достоинства

Остановились в отеле всего на несколько часов для отдыха при транзитном перелете в Дохе. Персонал отеля замечательный - вежливый и приветливый, заселили нас раньше времени, чему мы были очень рады.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дохе

Поможем определиться с турами в отель DOUBLETREE BY HILTON DOHA OLD TOWN 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOUBLETREE BY HILTON DOHA OLD TOWN 5*, Катар, Доха, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOUBLETREE BY HILTON DOHA OLD TOWN 5*, Катар, Доха. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист