Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAPPHIRE PLAZA 4*

Отзывы туристов

Artyom был (а) в этом отеле

Достоинства

В Доху мы прилетели в первый раз в количестве двоих взрослых всего на три дня, так как решили прервать долгий перелёт на Сейшелы. Отель оправдал практически все ожидания. Я бронировал двухместный делюкс. Номер, выполненный в арабском стиле, очень просторный, больше 40 кв.метров. Удобные широкие кровати. Есть письменный стол и 2 кресла, встроенный шкаф для одежды, чайный стол около стены, кондиционер, огромный телевизор, мини-холодильник, электро-чайник, сейф. В ванной стандартный набор: ванна с душем, раковина, унитаз и биде. Горячая и холодная вода с хорошим напором. Есть фен, косметические принадлежности, тапочки. В ресторане завтраки довольно хорошие, без изысков. Возможно это связано с малой заполняемостью отеля в этот период. Народу было немного. Приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал на ресепшн, готовый решить любую проблему. Даже при моём плохом английском старались вникнуть и помочь. В отеле отличный Wi-Fi. Было спокойно и тихо. В просторном лобби расположен бар с напитками и соблазнительными десертами. Передвигались мы на официальном такси. Оно красивого бирюзового цвета. Посадка стоит 10 катарских риалов (около 2,5 долларов). Дальше по счётчику. Из достопримечательностей Дохи советую пройтись по набережной Корниш и обязательно посетить Музей исламского искусства, аутентичный рынок Сук-Вакиф и роскошный "Villaggio Mall". Доха и местные жители произвели на нас очень благоприятное впечатление.

Недостатки

Отель не новый. Было видно, что убранство отеля в лобби, на этажах и в номере, в котором мы остановились, несколько утратили былой лоск. Номер чуть-чуть "недоубирали", но это придирки. Внутри на боковой стороне ванны, видимо, был скол. Он был обильно замазан каким-то резиновым герметиком. Выглядело это пугающе. При нашем заезде лежала пустая коробочка от принадлежностей для чистки зубов и не хватало второго комплекта полотенец и принадлежностей для душа. Халаты отсутствовали. Также не было хоть какого-нибудь российского телевизионного канала. А так всё хорошо.

Читать полностью
Homyak256 был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель для своих денег нормальный. Не было халата в номере,хотя было заявленно. Джакузи тоже не увидела....Поехала в этот отель на свой день рождения,но никакого поздравления от отелля в День рождения вообще не получила! Не говорю уж о фруктах,даже не поздравили! Обидно. Седующий раз выберу другой отель. Кровати удобные,белье чистое, полотенца меняли каждый день.Завтраки нормальные, хороший кофе,яичница,несколько видов горячего,сыры,выпечка. Все прилично,без изысков...

Недостатки

Не поздравили на мой День рождения,который приехала там отметить.

Читать полностью
Тимур был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель. До сих пор я не видел таких многочисленных вариантов для завтрака - всё было разное, интересное, такого не встретишь у меня дома. Очень понравилась чистота в номере, не к чему придраться. В общем отель производит ощущение "дорого-богато", его вполне можно посоветовать.

Недостатки

Сетчатый экран для защиты от насекомых на балконной двери был сорван. Окна вымыты изнутри, но не снаружи - от прошлых постояльцев осталось послание на арабском на пыли. Но это совершенно малозначимые мелочи.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Приехали только на рассвете, заселили за 2 минуты. Номера очень красивые и колоритные. Разрешили поспать на часик дольше, чем время выселения.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дохе

Поможем определиться с турами в отель SAPPHIRE PLAZA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAPPHIRE PLAZA 4*, Катар, Доха, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAPPHIRE PLAZA 4*, Катар, Доха. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист