Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOHA DYNASTY 3*

Отзывы туристов

Oleh был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Расположение и цена

Недостатки

Все! Начиная от регистрации и заканчивая выселениям. Персонал не профессиональный вплоть до того, что не смогли вызвать такси. А апофеозом стал ремонт двери в соседнем номере в 1.30 ночи!!! Получается я потратил деньги что бы не поспать. В аэропорту было бы комфортней

Читать полностью
Karina был (а) в этом отеле 1 из 5

Недостатки

Все. Везде пахло куревом. Постельное белье очень грязное, на простыне было огромное жёлтое пятно((( наволочки грязные, темные, в каких-то волосах. Просили поменять, так как мы уже оплатили и приехали ночью, на нашу просьбу ответили грубо, но после нашей настойчивости и ругане поменяли. Ужасный отель(((( Вокруг отеля стройка, окно открывалось на небольшую щель и сразу же залетала строительная пыль и запах горючего от стройки и ужасно шумело. Небыло ни чайника, ни бутылки воды. В душе текла еле тёплая вода.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

круасаны я не пробовала . А кровать была хорошего качества,

Недостатки

шум кодиционера и шум за окном. В основании душа плохо сливалась вода. Дверь шкафа сломана. Полотенце всего одно и несвежее.

Читать полностью
Vagap был (а) в этом отеле

Достоинства

В этом отеле остановился второй раз. На этот раз все было хорошо. Однако, ресторан оставляет желать лучшего. Это не совсем то, что привычно в Европе. По категории цена/качество даю высший балл. Я останавливался и в других отелях Дохи, все познается в сравнении.

Недостатки

Вся еда в ресторане очень острая. После такой еды приходиться пить два ведра воды чтобы в теле не возник пожар. А потом не понятно, то ли идешь или плаваешь. Нет ничего привычного из европейской кухни. А так, еды много, порции большие, ешь и не подавись.

Читать полностью
Vagap был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Месторасположение. Удобно добраться до нужного места в центральной и юго-западной части города. Рядом имеются государственные учреждения, множество музеев, кафе и магазинов. Рынок не далеко.

Недостатки

Вид с окна- стена в двух метрах. Ощущение тюрьмы. Возможно другие комнаты в отеле лучше. Завтрак непривычный, выбора нет. Ведутся строительные работы по всему периметру гостиницы. Строится крупный объект в впритык к гостинице.

Читать полностью
2.5 из 5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Дохе

Поможем определиться с турами в отель DOHA DYNASTY 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOHA DYNASTY 3*, Катар, Доха, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOHA DYNASTY 3*, Катар, Доха. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист