Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PULLMAN TIMI AMA 5*

Отзывы туристов

Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивое тёплое море. Комфортное для малышей. Приятный мелкий песочек. Рядом с отелем есть небольшое озеро, где действительно живут фламинго. Видели их каждый день. Очень приветливый персонал. Еда в ресторанах просто вкуснейшая. Разнообразная. Много морепродуктов. Нам очень понравился отель!

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Пляж очень хорош и хорошо оборудован. Организовано всё на должном уровне. От трансфера при желании до бара на пляже с великолепной едой. Море просто волшебное, вода чистейшая. Персонал всех служб отеля полностью на 5 звезд плюс необыкновенное дружелюбие и готовность выполнить любое твоё желание. Еда очень достойная, полное соответствие заявленном у уровню отеля. Достойнейшее место.

Недостатки

Такого практически нет. Разве что громкие музыкальные представления к 11 вечера можно было бы и завершать, не растягивать до 12 ночи.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное месторасположение! Персонал выше всяких похвал. Питание отличное. Спа центр великолепный. Также очень удобный выход из фитнес зала к бассейна (можно заниматься спортом и из окна приглядывать за детьми). Маленькое пожелание обновить плитку на полу в номерах. В любом случае вернемся еще раз.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Недостатки

Плохой wi fi в номере,плохая звукоизоляция в номерах

Читать полностью
Lianna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось практически все. Отличный отель, но расположение не позволяет быстро добраться до цивилизации. Ближайший городок в 10 минутах езды, но делать там нечего. Правда, если ваша цель отдохнуть, отключившись от всего мира, то это место прекрасно подходит.Отличный персонал, великолепные аниматоры, тренеры и т.д. Море чистое, прозрачное, теплое, чистый пляж. Еда тоже хорошая, особенно для европейских отелей.

Недостатки

Неудобные шкафы в комнатах.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вилласимиусе

Поможем определиться с турами в отель PULLMAN TIMI AMA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PULLMAN TIMI AMA 5*, Италия, Вилласимиус, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель PULLMAN TIMI AMA 5*, Италия, Вилласимиус. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист