Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RESIDENCE HOTEL CORMORAN 4*

Отзывы туристов

Mariya был (а) в этом отеле

Достоинства

Супер! Пляж , отель весь в зелени . Вечером играет саксофон. На пляже работает бар. Есть анимация.

Читать полностью
Oksana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен очень удачно - рядом несколько ресторанов, магазинчик, до Вилласимиуса пять минут. Свой пляж, на котором за Вами закреплён зонтик - очень удобно. Анимация неплохо работает

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Жили в апартаментах на 2 этаже, вид на море просто шикарный, можно было часами смотреть! На первом этаже , конечно, наверное удобно с малышами, их там на травку прям выпускали ползать, пока взрослые тут же занимались своими делами, но вид с первого этажа никакой, на стену впереди стоящего здания, а у нас просто мечта. Номер удобен для семьи с 2 детьми(наши младшешкольники) у них своя комната с 2 отдельными кроватями, у взрослых своя побольше с двуспальной кроватью и выходом на кухню-балкон. На кухне вобщем-то минимальный набор посуды есть. Пляж свой песчаный, но рядом есть гораздо более привлекательные пляжи: рисовый(рядом с яхтами) и напротив него песчаная коса, где с одной стороны залив с фламинго, а с другой самый лучший в Мире пляж, по-моему . В отеле отличные бассейны, анимация присутствует, но интересна она только дошкольникам. Белье и полотенца "меняют"(приносят под дверь а вы сами перестилаете все) раз в неделю по вторникам вроде. Лучше быть с машиной, можно объехать все красивейшие пляжи вокруг, а их там огромное количество.

Недостатки

Ни разу за 11 дней не убирали номер. Нет духовки или микроволновки, платные пляжные полотенца. Завтрак 10 евро за человека- дорого. Но вокруг есть где покушать и магазины есть.

Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле

Достоинства

очень чисто, уютно, нужно брать номер на первом этаже, тихо, пляж, персонал заботливый, хорошо работает прачечная, много немцев мало русских, не так много африканских продавцов на пляже по сравнению с др пляжами, рядом полно ресторанов, прекрасная природа, каждый день играли в теннис бесплатно, чистые бассейны.

Недостатки

нет уборки номера, еда однообразная на завтраки и очень маленький выбор, ужины не вкусные, нет вечерних представлений, для детей мало детских площадок, на кухне нет сковородки, ножа нормального, в баре у моря маленький выбор еды закусок. скажем так проблема в отеле с ндой не вкусно и малый выбор. все остальное супер!

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Вилласимиусе

Поможем определиться с турами в отель RESIDENCE HOTEL CORMORAN 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
RESIDENCE HOTEL CORMORAN 4*, Италия, Вилласимиус, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель RESIDENCE HOTEL CORMORAN 4*, Италия, Вилласимиус. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист