Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MONTRESOR HOTEL PALACE 4*

Отзывы туристов

Lubov был (а) в этом отеле

Достоинства

От вокзала 30 мин пешком. Отель понравился, останавливалась на одну ночь. Система открытия двери, конечно, фантастика. Как оказалось не все понимают с первого раза. Да и ключ сразу не всегда срабатывает. Мне помог охранник. В номере все есть, кровать удобная.

Читать полностью
Thekindman был (а) в этом отеле

Достоинства

Классная постель, отличный завтрак, отзывчивый персонал. Полотенца меняют и уборка каждый день. Рядом автобусная остановка до центра ехать минут 15. До вокзала еще ближе, мы путешествовали поездами. В двух местном номере поставили доп. Кровать для ребенка и эта кровать была очень удобна.

Недостатки

Не предложили тапочки, позже увидели других постояльцев в тапочках, для отеля уровня 4 звезды можно было предоставить также халаты.

Читать полностью
Pioner1973 был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, хороший завтрак, большой и уютный номер с огромной кроватью.

Читать полностью
Mihael был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень вежливый персонал.Чисто.Уютно.Тепло в номере.Приехал поздно вечером,когда было в Вероне достаточно холодно.Сразу согрелся в номере.За завтрак надо доплачивать 10 евро с человека,при желании человека позавтракать,но гостиница достаточно дешёвая и цена даже без завтрака очень демократичная

Недостатки

Я заказывал гостиницу на 2 суток.Это стоило 108 евро,включая городской налог.Ну городские налоги везде надо платить в Италии и тут никаких претензий к гостинице.У меня на Визе заблокировали 57 евро.Потом в гостинице,когда я заплатил за проживание Визой,сняли 108 евро,а заблокированные деньги вернули на следующий день.Ничего страшного не произошло,но я думал,что,когда я буду расплачиваться Визой,то у меня снимут заблокированные 57 евро и оставшиеся деньги,которые я должен был заплатить за проживание.То есть кроме 57,снимут оставшиеся 51 евро и всё.Но а вдруг мне бы были в тот же день нужны заблокированные 57 евро,которые вернули только на следующий день?Советую подобное учитывать администрации гостиницы.

Читать полностью
Yevheniia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный Отель! Чисто, уютно, никаких скрытых платежей. Городской налог всего 2$ с персоны. В соотношении цена/качество остались очень довольны! Недалёко от центра, пешком около 15-20 минут по достаточно приятному маршруту! Без вопросов заселили в ночное время, после 23:00. Персонал вежливый, ненадоедливый. В номерах есть все необходимые ванные принадлежности.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Вероне

Поможем определиться с турами в отель MONTRESOR HOTEL PALACE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MONTRESOR HOTEL PALACE 4*, Италия, Верона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MONTRESOR HOTEL PALACE 4*, Италия, Верона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист