Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CROWNE PLAZA VERONA FIERA 4*

Отзывы туристов

Daria был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится на выезде из города, что очень удобно если Вы проездом. Прекрасный персонал, достойные номера( все новое). Быстрый интернет. Бесплатная парковка около отеля. Можете дополнительно включить завтрак за 19 евро на человека

Недостатки

Завтраки( особенно кофе

Читать полностью
Nadezhda был (а) в этом отеле

Достоинства

Сам по себе отель прекрасен. Есть все необходимое. В номере чисто, уютно. Хороший бесплатный WI-FI. По приезду нас ждала бутылка воды, что очень приятно. Есть небольшой бассейн, сауна и фитнес-зал, но воспользоваться ими не успели. Прекрасный завтрак. Хороший выбор выпечки и фруктов.

Недостатки

Неудачное расположение относительно центра и вокзала (мы приезжали на поезде). Можно доехать на автобусе, пешком идти прилично. Хотя на обратном пути из отеля недалеко нашли магазин с фруктами и овощами. Небольшой минус персоналу: мы приехали на поезде в районе 2 часов ночи. Подъезжая к Вероне связались с ресепшн с просьбой помочь нам заказать такси к вокзалу. На что девушка сказала, что такой услуги нет. При выходе из вокзала сразу есть такси. Но проблема в том, что в тот вечер у них был концерт Робби Уильямса и стояла просто нереальная толпа народа в ожидании того самого такси и мы оказались в хвосте очереди. Такси приезжало не раньше 15-20 минут ожидания. Нам повезло, мы отыскали поздний автобус, который нас и доставил к отелю. Но было потеряно много времени.

Читать полностью
Kostyl был (а) в этом отеле

Достоинства

Если вы приехали в Верону с туристическими целями, без автомобиля не обойтись, т.к. отель не в центре. Расположен на границе жилой и индустриальной зоны (ничего страшного - склады, выставочный комплекс, очень тихо), до исторического центра минут восемь-десять на машине. Отель современный, комнаты большие. В номере внезапно ванна и душевая кабина. Завтраки стандартные, без изысков.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель недалеко от трассы, что удобно для остановки проездом. В отеле удобная парковка. Хороший номер. Есть чайник. Приветливый дружелюбный персонал.

Недостатки

Wi-fi платный. Не понравилась косметика в ванной. Дверь ванной из матового стекла и нет защёлки. На завтраке нет каши.

Читать полностью
Ekaterinaandreeva был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично, но далеко от центра. Если на автомобиле - никаких проблем. Такси до центра / вокзала около 15 евро. Фото отеля и отзывы соответствуют действительности.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Вероне

Поможем определиться с турами в отель CROWNE PLAZA VERONA FIERA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CROWNE PLAZA VERONA FIERA 4*, Италия, Верона, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CROWNE PLAZA VERONA FIERA 4*, Италия, Верона. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист