Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DUODO PALACE VENICE 4*

Отзывы туристов

Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение очень удобное, окна номера на маленькиц канал, номер прекрасный - песни гондольеров слышно. Романтично.

Читать полностью
Khrystyna был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное месторасположение, роскошный отель, 5-10мин пешком до моста Риалто и в то же время удаленность от толпы людей. Можно подъехать трансфером к входу в отель. У нас был номер 308, достаточно большой и комфортный ,остались в восторге, в красной отделке , расписные высокие потолки , окна с видом на узкий канал и крыши соседних домов, романтично, шумно не было, лодки пропалывают не часто. В санузле свежая сантехника и есть окно, которое выходит на маленький общий балкончик с коридора , курильщикам можно им пользоваться , в номере балкона нет. Отель в отличном состоянии, чистый, на полу чистое покрытие , на стенах мрамор, люстры из мурманского стекла, красиво. Есть лифт.Хорошая уборка и обслуживание на завтраках. На выходе из аэропорта Тревизо ходит автобус прямой до П.Рома, дальше вапоретто #1 или #2 до Риалто. Первый раз не разобрались с транспортом и ехали от Тревизо на автобусе#6 ( остановка дальше) до жд вокзала , дальше поезд до Венеции , затем вапоретто, дольше было.

Недостатки

минусов особых для нас не было, но в качестве пожелания , хотелось бы заменить пластиковые стаканы из минибара на стеклянные. Завтрак скромный, но достаточно качественный, в любом случае это дешевле (10евро), чем завтрак в любом кафе рядом. Кофе невкусный. Два маленьких зала для завтраков, столики расположены достаточно близко друг к другу. Заселились поздно , спросили на ресепшене где лучше вкусно поужинать , порекомендовали рядом ресторан , даже дали нам карточку для бесплатных приветственных напитков, недовольны остались, ресторан чисто для туристов на один раз, и цены для него достаточно завышены.

Читать полностью
Otaran91 был (а) в этом отеле

Достоинства

Красивый отель, с огромными потолками и просторным номером! Стены обтянуты шелком, потолок с фреской, шикарные люстры) Находится прямо с оперой (куда обязательно надо сходить). Очень вкусный завтра, который стоит всего 10 евро, приветливый персонал, зонтики в холле, трансфер на лодке приезжает прям к отелю, очень чисто: полотенца, халаты, тапочки, постельное бельё))

Недостатки

Кондиционер самим не выключить и не включить, нужно звонить на ресепшен, но они это делают моментально и без проблем.

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Великолепное расположение. С одной стороны выходит на канал - так что можно подъехать прямо на водном такси. Тихое место в самом центре. Отличный Wi-Fi. Доброжелательный персонал. Отличные завтраки и хороший бар.

Недостатки

В номере были только пластиковые стаканчики... как-то не очень для приличного отеля.....

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

месторасположение, вид из окон на канал!

Недостатки

Скудные завтраки, нет горячих блюд на завтрак

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Венеции

Поможем определиться с турами в отель DUODO PALACE VENICE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DUODO PALACE VENICE 4*, Италия, Венеция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DUODO PALACE VENICE 4*, Италия, Венеция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист