Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONCORDIA VENICE 4*

Отзывы туристов

Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный, отзывчивый персонал. Прекрасное местоположение. Отличный консьерж сервис. Номера разные, сьюты на мой взгляд тесноваты, но это в Венеции норма, особенно в районе Сан-Марко. Нам достался прекрасный номер категории дабл , просторный с огромной ванной и сьютик с видом на Сан-Марко, крошечная ванная и тесная комната, видимо вид должен был все компенсировать???? К чести персонала нужно сказать что готовы были менять нам номера до бесконечности не сказав ни слова:)))) Хорошая Уборка. Отлично работает прачечная, быстро, качественно и по разумной цене, что особенно приятно. Хорошие завтраки, скромный выбор но все что необходимо в наличии и хорошего качества. Замечательный уютный бар. Апероль бесподобный! В целом очень довольны!

Недостатки

Часть номеров очень тёплая:))) реально душно и это никак не исправить.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле
Читать полностью
Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобная кровать, прекрассная ванная комната!

Читать полностью
O был (а) в этом отеле

Достоинства

Воспоминания - это лучшее послевкусие после путешествия) и этому не в меньшей степени, чем сама Венеция, поспособствовал отель Concordia. Вид из окна на собор Сан-Марко и площадь - прекрасны всегда: и ранним утром, когда площадь пустынна, и поздним вечером, когда включается подсветка на Прокурации, и в то время, когда уровень воды поднимается... Мне повезло и я застала наводнение, когда вода поднялась на 1,2 м)) В такой ситуации особенно ценно то, что отель близко к площади - проще рассчитать время "прогулки" с чемоданом до остановки такси и не опоздать на самолет)) Да и просыпаться под бой часов, который слышен при открытом окне, было приятно)) Представлялось, что если выглянуть в окно, то увидишь, как по площади гуляет народ в нарядах той поры, ан нет! только туристы, осторожно передвигающиеся по воде или по мостикам)) но все равно - погружение в Венецианскую эпоху было полным))

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Венеции

Поможем определиться с турами в отель CONCORDIA VENICE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CONCORDIA VENICE 4*, Италия, Венеция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CONCORDIA VENICE 4*, Италия, Венеция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист