Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель APOSTOLI PALACE 3*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле понравилось абсолютно все, отличный отель, чисто и уютно, очень милый номер с хорошим ремонтом. Звукоизоляция отличная. Вкусные завтраки. Хочу обратить внимание что ресепшн работает до 20 часов, мы приехали ближе к полуночи и персонала в отеле уже не было, нам по предварительной договоренности выслали на почту код от входной уличной двери и на ресепшене оставили конверт с ключом от номера. Обязательно будем рекомендовать этот отель своим друзьям !

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле
Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный отель! Увидев на сайте приятную цену (по сравнению со всеми остальными предложениями), фото интерьеров, не могла поверить своим глазам и ждала подвоха. Но отель действительно прекрасный, фото на сайте соответствуют реальности. Номер чистый, со свежим ремонтом, ванная просторная, в ней есть все необходимое. Вся сантехника новенькая, в наличии фен, душевые принадлежности. В номере есть все необходимое, удобная кровать, чайник, холодильник, гардероб, сейф. Очень вежливый и приятный персонал. Удобное расположение - легко добраться от аэропорта Марко Поло на катере и до вокзала на речном трамвайчике. Рядом находится множество кафе, есть продуктовый магазин. До центра минут 5-7 пешком. Отличный отель! Всем рекомендую.

Недостатки

Увы вне сезона опция завтрака не предусмотрена, но так как вокруг полно кафе, то это даже нельзя назвать недостатком. Больше ничего не приходит на ум.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное местоположение, нет толп туристов, рядом остановка вапоретто, до центра 10мин.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Andrea написал нам с просьбой сообщить о времени прибытии накануне, чтобы встретить нас. На карте отметил, как дойти до пл.СанМарко и моста Реалто от нашей гостиницы. Расположение отеля - великолепное, очень легко найти, а ведь заблудиться в Венеции - это обязательная культурная программа). Ванная просторная и чистая. Завтраков у нас не было, но в номере есть чайник, а за углом огромный супермаркет, где к завтраку можно купить абсолютно все. В номере кондиционер, что очень важно не только летом, но и зимой (мы были в декабре, немного подмерзали). Очень красивый номер, фото соответствуют, и сам отель очень красивый. Номеров немного, около 7, все на третьем этаже. Вид из окна у нас был на широкую, по Венецианским меркам, улицу с питьевым фонтаном. Нам все понравилось. По возможности - вернемся!

Недостатки

хотелось добавить завтрак, но такого сервиса на тот момент не было.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Венеции

Поможем определиться с турами в отель APOSTOLI PALACE 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
APOSTOLI PALACE 3*, Италия, Венеция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель APOSTOLI PALACE 3*, Италия, Венеция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист