Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANTICO MORO 3*

Отзывы туристов

Дарья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень удобно расположен: рядом супермаркет, автобусная остановка и хороший ресторан. Персонал очень подробно объясняет как добраться до вокзала, достопримечательностей и т.п. Довольно просторные номера и услужливый персонал.

Недостатки

Некоторые предметы в номерах подизносились и их пора заменить. Отель и сами номера исполнены в своеобразном старинном стиле, но кружевные салфетки на всех поверхностях - перебор. В номерах нет чайника и чашек, предлагают брать кипяток в баре и нести в номер, что не очень удобно.

Читать полностью
Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший маленький отель в пределах 20 минут от Венеции. Просторные и чистые номера, бесплатная парковка для машины. В 100 метрах от отеля находится великолепная семейная желатерия. До аутлета ехать на машине приблизительно 20 минут. За 40 минут можно добраться до морского побережья и посветить какое-то время пляжному отдыху на море(Венецианская Ривьера). Рекомендуем для путешественников на машине.

Читать полностью
Grygorii был (а) в этом отеле

Достоинства

Все. Абсолютно все. Приятный персонал, чисто, уютно, красиво, хороший завтрак. Хорошее расположение, отличная, даже лучшая пиццерия в Италии рядом.

Читать полностью
Victor был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер большой, мебель и убранство в отличном состоянии. Всё работало без замечаний, Wi-Fi также работал хорошо. Кровать удобная, постель чистая, полотенца чистые и новые. На окнах плотные шторы и ставни (но всё равно был шум с дороги). При отеле замечательный ресторан. Пицца, морепродукты и прочее, просто прекрасно! При отеле есть парковка.

Недостатки

Шумновато с улицы с утра, завтрак разочаровал, много хлеба. Лучше зайдите в кофейню, расположенную возле автобусной остановки в 100 м. От отеля.

Читать полностью
Aleksei был (а) в этом отеле

Достоинства

Дружелюбный персонал, завтрак достойный, без излишевств, но плотно подкрепится удастся. Хоть и не близко расположен от Венеции, но не составляет труда туда добраться. Общественный транспорт ходит по расписанию. Во дворе есть частная парковка. В номере достойно. В соседнем здании находится ресторанчик.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Венеции

Поможем определиться с турами в отель ANTICO MORO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANTICO MORO 3*, Италия, Венеция, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANTICO MORO 3*, Италия, Венеция. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист