Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOLOMITES INN CANAZEI 3*

Отзывы туристов

Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное лыжехранилище, хорошая сушка. Чистый, аккуратный номер, правда комната небольшая (размером чуть больше кроватей), хороший балкон с видом на горы, просторный с/у, есть лифт. Рядом ски бас, ходит раз в полчаса утром и вечером. Приветливый персонал. Тихо! Слышно птиц по утрам. Отель очень уютный. Номер по местной погоде (около 0) теплый, батареи отключаемые. Завтрак достойный, но из горячего только чай/кофе. Ужин за 21 евро (без выбора по меню, заказ накануне в тот же день), на мой взгляд, не имеет смысла брать - в ресторанах внизу есть выбор и сопоставимые цены. Ценник отеля трудно оценить - все дешевые варианты на момент заказа (за пару дней до отъезда) были уже выбраны, схватили, что есть.

Недостатки

Расположение отеля - на горе в стороне от подъемника и большинства ресторанов. Вниз до них 10-12 минут, до магазина 15 минут пешком. Вверх = хороший фитнес, особенно с лыжами, если не успел на последний ски бас в 17-30. Комната в номере небольшая (размером чуть больше кроватей).

Читать полностью
Viktoriya был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель с домашней атмосферой. Хорошее хранилище спорт инвентаря. Разнообразный завтрак. Уборка номера отлично.

Недостатки

Интернет работал не стабильно, постоянно надо менять коды. Вид из окона с любой стороны отеля будет на горы, так как расположен в ложбин, хотя при бронировании это отдельный пункт. Сауна мини, по предварительной записи от 4 человек, 8 евро за одного. Работает др 19.

Читать полностью
Andrei был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Сам отель хороший (строение, лифт, отделка)! Номера просторные, чистые и уютные! Хороший ски-рум, парковка, интернет, хорошие завтраки! Красивый вид с балкона!

Недостатки

Неприятных моментов оказалось много! Приехали вечером около 21-00 (о том что приедем вечером предупреждали при бронировании). Найдя отель (он был в темноте), вошли и не могли найти к кому обратиться так как нас встретила большая компания изрядно выпивших мужиков пытающихся кудато нас потащить за руки! Потом когда мы все таки выяснили кто здесь хозяева, оказалось, что они сами тоже хорошо выпившие! Нам были не очень рады, так как мы своим приездом похоже отвлекли их от гулянки! Да и вообще как будто было не до нас! Мы по ходу были одной парой сами по себе, а остальные человек около 15 мужиков отдыхали одной компанией! Ночью выключают отопление и холодно! Пьяные шумно ходили по коридорам и балконам и не давали спать! При уборке номера Полотенца не заменяют а просто поднимают и аккуратно складывают старые! В день выезда утром ещё до 10 звонят в номер и подгоняют чтоб поскорее собирался так как скоро время чек-аут (хотя я уже и сам ждал когда он для меня настанет)! Вообщем отпуск испортили

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится в очень тихом месте. От дороги нужно подняться немного в горы.Мы были на машине, поэтому до подъемника добирались без проблем (до Кампителло - мы там катались - минут 15 примерно). Как люди ходят в ботинках и с лыжами, даже до автобуса, - не представляю. Ужинать ездили в Канацеи - после 19.00 парковка бесплатная.

Читать полностью
3.5 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Валь-ди-Фассе

Поможем определиться с турами в отель DOLOMITES INN CANAZEI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOLOMITES INN CANAZEI 3*, Италия, Валь ди Фасса, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOLOMITES INN CANAZEI 3*, Италия, Валь ди Фасса. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист