Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AI CAPPUCCINI PARK 4*

Отзывы туристов

Nina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель поражает великолепием и объёмом! Кажется что здесь живёт великан, Карабас Барабас, а я его ценный гость! Очень понравился номер по комфортности; продумано всё до мелочей, прекрасная кровать и принадлежности, тишина абсолютная, свежий воздух, удобный душ, роскошные халаты и тапочки. Ресторан тоже впечатлил роскошью обслуживания и разнообразием предлагаемых блюд региональной кухни. Так же здесь сохранился итальянский стиль обслуживания, уникальный в своей элегантной простоте! Отель в целом выбивается из общего списка в претензиях на LUX, и это оправдано! Бассейн и СПА тоже вполне соответствуют идее. Понравилось в целом здание, очень удачная реконструкция! Отличная парковка и местоположение. Завтрак роскошный. Рекомендую на несколько дней.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный отель в старинном монастыре в 10 минутах ходьбы от старого города. Большие номера, есть чайник, очень качественные туалетные принадлежности, халаты, шлепки для бассейна. В стоимость некоторых номеров входит спа, в остальные включён очень прикольный бассейн- рекомендуем сходить, даже если не любите плавать))) Отличные завтраки. Есть гараж и открытый паркинг на территории. Вечером в город ходит трансфер- удобно. Город очень красив!!!! Огромное преимущество отеля- выселение в 12. Атмосфера в отеле очень приятная. Однозначно рекомендуем. Жалеем, что были всего один день.

Читать полностью
Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливаемся в этом отеле не первый раз. Очень нравится атмосфера старинного монастыря в сочетании с современным комфортом.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Умбрии

Поможем определиться с турами в отель AI CAPPUCCINI PARK 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AI CAPPUCCINI PARK 4*, Италия, Умбрия, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AI CAPPUCCINI PARK 4*, Италия, Умбрия. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист