Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAHIA HOTEL 3*

Отзывы туристов

Nino был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень близко к пляжу(и плюс и минус,т.к. вечером шумно!),в стоимость входит 2 шезлонга и зонтик(с 11 до 18) на соседнем пляже.Убирались каждый день!рядом много магазинов и парк,где можно арендовать велик.

Недостатки

завтрак скудный, номер маленький.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Море через дорогу. Машину можно парковать на этой же улице, 5euro за календарный день, оплатить можно на стойке регистрации отеля, с 20.00 до 8.00 там парковка бесплатна. Выдают купоны бесплатно на вход на пляж, два кресла и зонт. Доброжелательный персонал. Приличные для этого уровня отеля завтраки: есть и сладкое, и колбаса с сыром, и йогурты, вкусный кофе.

Недостатки

Обшарпанный отель, лифта нет, а лестница немаленькая и крутая. Очень хорошая слышимость, хорошо не было шумных соседей или любителей музыки или TV. Душевая кабина не комфортная. Полотенца не белые, а серые какие-то; два раза менял банные полотенца, потому что одно было рваное, а на втором коричневое пятно. Нет одеяла в пододеяльнике, а набрасывать на простыню их одеяло совершенно не было желания. Под окнами (2 этаж) была кухня, так что после обеда закрывали окна, что бы не пропахнуть рыбой и т.п. Матрац был люлькой, так что на животе, да и на боку, спать было проблематично.

Читать полностью
Anatole был (а) в этом отеле

Достоинства

Вежливость персонала,чистота,кухня,месторасположения,пляж. Близость Флоренции,Пизы,Лукки. Ну и цена/качество!

Читать полностью
Dmitry был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель очень понравился,как уже писали-лежаки и зонт входят в стоимость,пляж чистый.Месторасположение на набережной рядом с топовыми отелями.В номере чисто,хороший вайфай,окна выходили на море.Персонал очень приветливый,все рассказали-где что находится.Рестораны,магазины,супермаркет,огромный парк с прокатами велосипедов - в общем все находится очень близко.Завтраки стандартные для Европейских отелей такого уровня,поросят на вертеле и сто видов блюд как в Турции - тут конечно не ждите:)

Читать полностью
Ekaterina был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасное расположение отеля, близость к пляжу. Большой плюс этого отеля - бесплатные шезлонги и зонтик на пляже, минимальная стоимость этого на пляжах - 35 евро в день. Для ребенка на пляже много развлечений: детские площадки, батут. Прекрасный персонал, который готов помочь и подсказать в любых вопросах. Недалеко от отеля находится супермаркет. Best wishes and many thanks to Rebecca from tourists from Russia!!!

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Тоскане

Поможем определиться с турами в отель BAHIA HOTEL 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAHIA HOTEL 3*, Италия, Тоскана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAHIA HOTEL 3*, Италия, Тоскана. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист