Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA SIRINA 4*

Отзывы туристов

Pavel был (а) в этом отеле

Недостатки

До Таормины можно добраться только на машине, или идти пешком 700 м до ближайшей остановки автобуса

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все! Прекрасное расположение, собственная парковка- что очень проблематично в Таормине, атмосфера старой виллы, завтрак, комната, вид из окна, тишина

Недостатки

Надо только понимать, что до самой Таормины пешком не дойти- или на собственной машине или на такси

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле
Читать полностью
Anastasia был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилось месторасположение, мы были на авто (бесплатная парковка возле отеля). В пешей доступности рестораны, кафе и магазины г. Джардини-Наксос. На авто мы добиралась до любого близкого и дальнего пляжа. В результате чего удалось посмотреть все восточное побережье о. Сицилия. Отель-вилла уютная, понравилась терраса с видом на побережье, многообразные завтраки, уборка каждый день. Отель тихий.

Недостатки

не могу вспомнить)

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали там с мужем, ребенком и родителями. Путешествовали на микроавтобусе. Выбрали этот отель, так как у него хорошее расположение, была парковка и хорошая цена за проживание. Это не совсем отель. Это самая уютная частная вилла. Попав туда, чувствуешь себя как дома. Обстановка на вилле, отношение персонала создают ощущения полного комфорта, спокойствия и уюта. Если когда-нибудь окажемся на Сицилии еще раз, то поселюсь только на этой вилле! Спасибо всей команде виллы за наш прекрасный отпуск на Сицилии и за отношение к постояльцам, за помощь в трудной ситуации. У нас сломался микроавтобус, и хозяин виллы Сельвадоро выручил нас, приложив все усилия! Как-будто бы это случилось с одним из членов его семьи. В этой ситуации нас спасали все работники и родственники хозяина. Наш совет тем, кто выбирает отель в районе Таормины - езжайте только на Villa Sirina.

Недостатки

Желательно иметь машину (арендовать или иметь свою). Так как добираться до Таормины и до других достопримечательностей на такси дорого.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Таормине

Поможем определиться с турами в отель VILLA SIRINA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA SIRINA 4*, Италия, Таормина, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA SIRINA 4*, Италия, Таормина. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист