Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND HOTEL MIRAMARE 4*

Отзывы туристов

Alexey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный бассейн и завтрак

Недостатки

Маленький и довольно старый номер. Маленький и неудобный душ.

Читать полностью
Evgeny был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный и заботливый персонал, прекрасный бассейн и сад, удачное расположение вблизи от старого города и от канатной дороги на пляж.

Читать полностью
Anton был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение отеля: рядом фуникулер и автобусная станция. До центральной улицы города – 10 минут пешком. Номер в хорошем состоянии, все чистенько. Был большой балкон с отличным видом на море. В отеле приветливый персонал, готовый подсказать: где что найти и как добраться. Есть своя парковка, пользовались. Недалеко один из лучших (на наш вкус) ресторанов города – da Nino. Если вернусь в Таормину – снова выберу этот отель.

Читать полностью
Alexander был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный вид из номера на залив (улучшенный номер), спокойная атмосфера, дружелюбный персонал, удобно расположен в Таормине (недалеко от главной пешеходной улицы, но не в гуще людского потока), хорошая автостоянка, что абсолютно необходимо в таком месте. Прекрасное море, спокойное, так как пляж в естественном заливе. Чисто. Хороший вариант: утром на море, после обеда поездка по достопримечательностям и за покупками. Отличная территория, чувствуешь себя как в закрытой частной гостинице.

Недостатки

Надо заранее понимать, что это гостиница не для пляжного отдыха, море рядом, но надо доехать на авто по серпантину ( 10 мин) или спуститься на фуникулере (6 евро с чел туда-обратно или проездной на неделю 30 евро). Пляж обычный европейский общественный.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Таормине

Поможем определиться с турами в отель GRAND HOTEL MIRAMARE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND HOTEL MIRAMARE 4*, Италия, Таормина, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND HOTEL MIRAMARE 4*, Италия, Таормина. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист