Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NETTUNO HOTEL SESTRI LEVANTE 4*

Отзывы туристов

Evgeni был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер, он был великолепен!!! Двухуровневый угловой номер с антресолью, панорамные окна по двум стенам на всю высоту номера, а это приблизительно 5 - 6 м Номер для девочек, уютный, красиво оформленный. Когда мы с дочерью вошли, то не смогли сдержать стоны восхищения, нашему взору предстал восхитительный вид на море с яхтами, лодочками. И моментально пришло понимание, что все это ОТДЫХ.... появилось ощущение счастья и захотелось поднять бокалы шампанского за эту необычайную красоту. Очень приветливый и отзывчивый персонал. На пляже первые 2 ряда лежаков у моря закреплены за отелем, так что в сезон бегать в поисках места не нужно. Предоставляются шезлонги, полотенца - бесплатно. Я очень капризный и привередливый человек и это - первый отель, где я даю оценку 10 балов

Недостатки

Завтрак, в принципе все необходимое было, но как то больно скромненько.

Читать полностью
Arseni был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель на пляже очень хорошем, номера, расположение,персонал

Недостатки

Чуть шум от дороги рядом в ночное время, скудный завтрак

Читать полностью
Mrs был (а) в этом отеле

Достоинства

Абсолютно все! Великолепный отель! Номер люкс с огромными окнами и двумя санузлами просто сказка, вид прекрасный, все продумано до мелочей. Отличный пляж, где вам предоставят персональные лежаки на первой линии и они будут закреплены только за вами все пребывание. Всего 14 номеров, так что вам окажут максимум внимания! Прекрасный ресторан с замечательной кухней и невероятными видами на закате.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Невероятно уютный и камерный отель -14 номеров. Просторные номера, хотя в ванной не хватает мебели - огромная комната и всего две крошечные полочки, не помешала бы мебель - столешница или стеллаж. В номерах, помимо уборки, дважды в день наводят порядок - застилают кровать, складывают полотенца и т.п., это приятно, добавляет уюта. На крыше бар с шикарным видом, и туда же можно заказать меню из ресторана. Ресторан при отеле приятно удивил - уверенный уровень гида от Мишлена, выбор вина более чем достойный. И персонал - что в отеле, что в ресторане - супер-предупредительный.

Недостатки

Расширить меню завтрака - меню довольно сдержанное, хотя всё свежее и вкусное, к качеству претензий нет. Из-за того, что влажно (то ли от реки, то ли от слива пляжного душа), много комаров, нужны москитные сетки на окна и фумигаторы.

Читать полностью
Andrii был (а) в этом отеле
Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Сестри-Леванте

Поможем определиться с турами в отель NETTUNO HOTEL SESTRI LEVANTE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
NETTUNO HOTEL SESTRI LEVANTE 4*, Италия, Сестри Леванте, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель NETTUNO HOTEL SESTRI LEVANTE 4*, Италия, Сестри Леванте. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист