Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA 5*

Отзывы туристов

Путешественник был (а) в этом отеле

Достоинства

Чисто, постоянная смена полотенец и постельного белья. Удобные выходы на пляж и в зону ресепшн. Хороший пляж и чистое море. Улыбчивый, доброжелательный персонал на ресепшн. Замечательный шаттл до Санта Тереза. Вкусный хлеб на завтраке. Хорошая парковка.

Читать полностью
Игорь был (а) в этом отеле

Достоинства

Первым делом я бы оценил качество оказываемых услуг на пляже. Спасатели выполняют свои функции на 10 из 10. Убирают пляж, чистят песок, следят за плавающими, не допускают заплыва на камни. Чистота в номерах это отдельный разговор. Полотенца меняли два раза в день. Номер убирают также дважды за день. Персонал очень доброжелательный. Завтраки нормальные, лучше чем континентальные. На обеды и ужины ездили в город. Для этого четыре раза в день курсирует трансферный микроавтобус. Пользовались каждый день. Рядом с отелем был лучший пляж в округе. На остальные можно даже не ходить. Кровати и подушки очень удобные. Нам достался номер на втором этаже с видом на море и горы. Красота неописуемая. И тишина. Кайф на закате.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии на Сардинии

Поможем определиться с турами в отель COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA 5*, Италия, Сардиния, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COLONNA GRAND HOTEL CAPO TESTA 5*, Италия, Сардиния. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист