Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOUBLETREE BY HILTON OLBIA 4*

Отзывы туристов

Olaaalo был (а) в этом отеле 1 из 5

Достоинства

Красивый вид из номера,но мы и доплачивали за это. Завтрак нормальный,но одно и тоже. Меняли постельное часто и оно чистое,что было удивительно при такой отвратитильной уборки! Красивый отель внутри но не более! Отелю нужно обновить номера и поменять уборщиц!!!!!

Недостатки

Грязный номер. Везде пыль! Грязь. Ободранный стол и стена на балконе! На день рождение не поздравили,мне,конечно,их поздравление до одного места,но на все дни рождения это имело место быть в отелях и это приятно было,попросили нормальные бокалы в номер вечером,но и их сотрудники не организовали! По местоположению для нас было не критично,тк мы на весь день на машине уезжали,но для людей без транспорта не советую.

Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, кроме месторасположения. Если живете в Хилтоне - берите машину :) Твердая четверка, более минусов не заметила

Читать полностью
Lucyblue был (а) в этом отеле

Достоинства

Сразу чувствуется уровень) Нам дали улучшенный номер с огромной ванной комнатой! Все очень красиво и со вкусом! Очень удобная кровать (я, как человек с вечно ноющей спиной после сна, оценила! муж тоже:) Приятный персонал, вкусные завтраки, хоть и не такой большой выбор. Бассейн просто сказка, особенно когда кроме тебя там никто не плавает)) Их фирменное печенье - блаженство! Дают при заезде как угощение, потом можно купить на ресепшене баночку из 6 штук за 12 евро) Трансфер до аэропорта всего 15 евро!Все очень спокойно и тихо...однозначно теперь только в хилтон! Очень советую!

Недостатки

Единственный возможный минус - не самое удобное расположение. До центра идти минут 20, но кому-то прогулки только в радость) Стоит отель как-то на отшибе, прям как в фильме Отель Гранд Будапешт :)

Читать полностью
3.67 из 5
5
1
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии на Сардинии

Поможем определиться с турами в отель DOUBLETREE BY HILTON OLBIA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DOUBLETREE BY HILTON OLBIA 4*, Италия, Сардиния, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель DOUBLETREE BY HILTON OLBIA 4*, Италия, Сардиния. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист