Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель COSTA DEI FIORI 4*

Отзывы туристов

Olena был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали с 1 по 14 июля с мужем, дочерью с мужем и друзьями. Всем очень понравилось. Великолепная территория. можно сказать ухоженный парк. Хорошие бассейны с морской водой. Всегда есть свободные шезлонги. Один из бассейнов около моря. Это в какой то мере компенсирует отсутствие удобного входа в море. Точнее, вблизи отеля его вообще нет. Есть прекрасный пустой пляж минутах в 10 неторопливой ходьбы по тенистой дороге. Хорошие чистые номера с террасой.

Недостатки

Недостатком является очень однообразный и скудный для такого отеля завтрак. Все время нашего пребывания днём Работал типа снек бар. Еда в нем откровенно плохая. В последний день нашего пребывания открылся ресторан. В нем ланч был хороший. Ещё специфика. Еда в ресторанах ( не только в отеле) с 13 до 14-30. Максимум до 15. Не успел или не проголодался— жди ужина. В отеле ужин либо комплексный. Типа как в санатории. Либо а ля карт. Но тоже выбор маленький. Можно решить проблему при помощи прокатной машины. Рядом небольшой городок Пула с разнообразными ресторанами. В общем намного веселее, чем находиться постоянно в отеле.

Читать полностью
Nina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отдыхали в июле втроём (я,муж,ребёнок 3,5 года)Отель с прекрасным садом.Есть два бассейна с морской водой.Красивый вид на море.Отель был полностью забит,но так как Территория довольно -таки большая,скопления народа не ощущалось.Номера интересные,кровати удобные,ночью не жарко ,мы спали без кондиционера.Мы брали Завтраки-скудновато на мой взгляд.Обеды ,ужины выходили дороговато,с учетом того,что давали вполне себе обычные блюда.Из отеля ходит шаттл до пляжей,но мы брали машину и катались по Всем пляжам.Персонал доброжелательный,быстрый и открытый.

Недостатки

Нет своего пляжа,однообразные завтраки,муравьи в раковине,дорогие ужины.

Читать полностью
Skryp74 был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Большие просторные номера

Недостатки

Затрак оставляет желать лучшего: тесное помещение для шведского стола, очередь за кофе, нет салатов.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Очень красивый и ухоженный парк, отличная кухня, хороший персонал. Стильные номера, хорошая уборка, приветливый персонал!

Недостатки

Из минусов: не понравился пляж - могли бы расчистить заход в море; могли бы обеспечить вай-фай в номерах( он есть, но оч слабый сигнал) и, пожалуй, цена завышена.

Читать полностью
Viktoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень понравилась ухоженная территория отеля и бассейн с видом на море.

Недостатки

Долго искали дорогу к отелю.

Читать полностью
3.8 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии: Санта Маргерита ди Пула

Поможем определиться с турами в отель COSTA DEI FIORI 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
COSTA DEI FIORI 4*, Италия, Санта Маргерита ди Пула, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель COSTA DEI FIORI 4*, Италия, Санта Маргерита ди Пула. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист