Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SALUS HOTEL LIGNANO SABBIADORO 4*

Отзывы туристов

Kirill был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Только вернулись из поездки. Свежие впечатления. К сожалению это худший отель из всех, которые мы посетили на этом побережье. Единственный плюс для нашей семьи оказались велосипеды, которыми можно было пользоваться в любое время суток. Без очереди и резерва хватало на всех.

Недостатки

А теперь о грустном: ужасные завтраки!! Точнее практически его отсутствие. Не говорю уже о разнообразии, но элементарных круассанов не хватало на всех постояльцев. Пустые тарелки от ветчины и сыра, и которые пополнять никто не собирался. Только после того как поругались м персоналом- принесли тарелку нарезки и только за наш стол, остальных клиентов как -будто не существовало . После нас возмутились еще несколько человек, но на перемены на следующий день рассчитывать не пришлось. В сезон фруктов в Италии полное их отсутствие!! Яйцо приготовлено ужасно и настолько мало, что может быть оно и к лучшему.) Овощи : огурцы и помидоры: увядшие , нет не завяленные специально, а почти пропавшие. Опять повторяю- это сезон овощей и фруктов !!! В целом лучше бы никак-чем так. Но отказаться от завтрака никак нельзя , можно его пропустить, но оплатить его всё равно придется. Комнаты не большие, постель чистая. Но для семьи с маленьким ребенком очень тесно. Поставили детскую кроватку( манеж) пройти нет места вообще, только по взрослой кровати. При этом мое мнение складывается не из одного номера, мы успели пожить в нескольких там. Вид из окна- либо на дорогу, либо во двор. До пляжа не далеко, парковка рядом с отелем, мест хватало всем. Приветливость персонала - средняя, не отказали ни в какой просьбе , но выполнили всё так, что больше не захочется ничего(. Приветливостью не отличаются. На ресепшене девушка говорит на немецком и английском. Если Вы дочитали мой отзыв- то резюме следующее, это твердая двойка, но никак не четыре звезды. Посмотрите другие отели! После мы побывали в отеле три звезды - нам они показались как пять в сравнении с вышеописанным, и бассейн, и завтрак, и обслуживание!! И цена оказалась ниже. Удачи Вам и хорошего отдыха но не в этом отеле.

Читать полностью
2 из 5
2
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Саббьядоро

Поможем определиться с турами в отель SALUS HOTEL LIGNANO SABBIADORO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SALUS HOTEL LIGNANO SABBIADORO 4*, Италия, Саббьядоро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SALUS HOTEL LIGNANO SABBIADORO 4*, Италия, Саббьядоро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист