Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель REX LIGNANO 4*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Пожалуй, один из лучших отелей в Линьяно Пинете. Территория небольшая, но вокруг сосны. Есть бассейн. До пляжа 5 минут пешком. На пляже бесплатно предоставляются лежаки с зонтиком, причем в хорошем месте (2-4 ряды от моря). Отель расположен в стороне от центра (минут 10-15 пешком), поэтому вокруг тихо и спокойно. А в центре дискотеки до ночи, очень шумно. Отдыхаем в этих краях не первый раз. Сравнивали с пятеркой Hotel Grief, не идет ни в какое сравнение. Рекс на первом месте. Просто идеальная четверка. Мы брали номер полулюкс на три дня, потом еще продлевали на два. Отель современный, чистый, номер у нас был просторный, балкон огромный. Кондиционер работал очень мягко, не был направлен на кровать, и работал очень тихо. Завтраки отличные, и омлет и бекон и сосиски, и много вкусной выпечки, и нарезка сырная и мясная, и много чего еще. Персонал очень приветливый и отзывчивый. На ресепшн есть русскоговорящие сотрудники (парень и девушка), в ресторане тоже. Парковка бесплатная.Wi-Fi работал отлично.

Недостатки

Понравилось все! Но если уж к чему-то придираться, то была очень маленькая душевая кабина. Не очень комфортно, но отдыха не испортило.

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Все отлично, еда высший класс, очень красивая сервировка и качество еды! На ресепшн русскоговорящие сотрудники, везде чистота)))

Недостатки

Немного слаб интернет

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Саббьядоро

Поможем определиться с турами в отель REX LIGNANO 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
REX LIGNANO 4*, Италия, Саббьядоро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель REX LIGNANO 4*, Италия, Саббьядоро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист