Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HELVETIA LIGNANO 3*

Отзывы туристов

Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в этом отеле на 3 дня, номер скромный, все необходимое имелось, плюсы - наличие своего пляжа от отеля, идти пешком 5 минут, свой бассейн на территории, климат, запах сосен, пахнет как в бане)) брали велосипеды от отеля, катались по городку, завтраки - хорошие, девочка уборщица, как пчелка с самого утра наводила чистоту.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень любезный персонал на рецепции . Завтрак стандартный , все вкусно , кроме сока . Вокруг много сосен . Номер чистый и светлый . Море и центр в пешей доступности .

Недостатки

Отель скорее добротная трешка , чем четверка . Безликий какой-то . Бассейн для галочки , на дороге . Соки на завтрак - сплошная химия . Сначала льется вода , потом сироп , потом снова вода , на вкус ужасно . В номере по приезду положили семь кусков мыла и один пакетик шампуня . За три ночи проживания шампунь не добавляли . У нас , конечно , свой шампунь , но этот странный набор вызвал недоумение .

Читать полностью
Соловьева был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Дружелюбный отель, приветливый персонал. Хорошая уборка номеров. Завтрак стандартный, но вполне хватает. Интернет стабильный, но скорость не позволяет смотреть видео.

Недостатки

Не работали холодильники в номерах, ремонт сейфа ждали 2 дня (не дождались). Не понравилось, что днем нельзя перекусить не в баре отеля (нет меню, только напитки) не в ресторане (только комплекс). Один бармен не успевал обслуживать во время обеда и ресторан и лобби, ждать приходилось по 30 минут. И конечно, до пляжа не 5 минут пешком. Если с маленьким ребенком то не менее 15. Хорошая парковая округа, так что прогулки до пляжа понравятся, а вот обратно хотелось бы быстрее добираться)

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень внимательный и доброжелательный персонал, хорошее питание. Соотношение цены и качества вполне устроило.

Читать полностью
Елизавета был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень дружелюбный персонал, вкусные ужины, входят напитки в ужин, бесплатный прокат великов, хороший пляж

Недостатки

Не разнообразные завтраки

Читать полностью
3.8 из 5
4
3
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Саббьядоро

Поможем определиться с турами в отель HELVETIA LIGNANO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HELVETIA LIGNANO 3*, Италия, Саббьядоро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HELVETIA LIGNANO 3*, Италия, Саббьядоро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист