Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONSUELO HOTEL LIGNANO SABBIADORO 3*

Отзывы туристов

Stasyashka был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный город. Отель находится рядом с очень красивым и небольшим парком развлечений. Есть своя небольшая парковка, как на воздухе так и в подземном гараже. Единственный вариант где отмечено что можно с животными без уведомлений + привлекательная цена. Хорошая шумоизоляция между номерами (что важно при путешествии с собакой) Место тихое, но в пешей доступности от веселого центра.

Недостатки

К сожалению кондиционер работает только с ключ-картой, не установка заглушки, только оставит включёнными розетки. Розетка под ноутбук есть или в ванной или вместо холодильника, который уже старенький и чуть чуть потеет.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал очень приветливый! Чистота кругом,постель чуть ли не каждый день меняли, полотенца само собой. В номерах сделан ремонт,новые душевые, туалет.

Недостатки

У нас целую неделю не было кондиционера.Шёл ремонт,обещали сделать,но так и не успели ща неделю,спали при +29 С° Отель находиться на перекрёстке дорог, было очень шумно. И в комнатах очень плохая звукоизоляция.Персонал чересчур,, заботливый",спокойно не по кушаешь,носились как угорелые за нашими пустыми тарелками! Так действовало на нервы!

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле 2 из 5

Недостатки

Номер в который нас заселили не соответствовал тому что был на фото . Очень старый, маленький ( кровать с двух сторон обойти не возможно). Ванная комната просто ужас! Душ висит над биде . Даже поддона нет! Все водой заливает. Слышимость в номерах жуткая . Завтрак одно и тоже. Выбора нет и продукты не качественные.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Номер был достаточно просторный, двухместный с одной очень большой кроватью. Имелся также диванчик, на котором изредка спал наш малыш. Ремонт сделан со вкусом, но, по всей видимости, давно. Кондиционер в номере без какого-либо запаха. Меню завтрака достаточно разнообразное (в основном для взрослых).Велосипеды на прокат. Поскольку окна номера выходили к бассейну, было комфортно (тихо) спать ночью. По соседству в ресторане часов в 9 громко включали музыку, но нам она не мешала. В двух улицах находится очень хороший гипермаркет Pam. Через дорогу -парк Junior.

Недостатки

Кровать с очень мягким матрасом. Одна из девушек на рецепции проявляла равнодушие и безучастие. При аренде велосипеда необходимо оставлять залог в 10 евро. Как ни странно, сдачи с 50 евро у нее не нашлось и пришлось оставить 50 евро. Аренда всего на 2 часа. Опаздывать нельзя! Что будет, если опаздаешь, нам не ответили. Детского меню нет, на завтрак сложно накормить ребенка ( нашему 1 год и 9 мес), разве что сладкой булочкой. Ничего другого он не ел. (Мюсли, сыр, колбаса). Мы жили 5 дней и ни разу не помяли белье на кровати. Учитывая жару,можно было это делать.

Читать полностью
3.5 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Саббьядоро

Поможем определиться с турами в отель CONSUELO HOTEL LIGNANO SABBIADORO 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CONSUELO HOTEL LIGNANO SABBIADORO 3*, Италия, Саббьядоро, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CONSUELO HOTEL LIGNANO SABBIADORO 3*, Италия, Саббьядоро. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист