Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GALILEO RIMINI 3*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле

Недостатки

Номера старые и пошарпаные, это точно не 4* при всем уважении. Сантехника требует обновления, особенно душевая. После подготовки номера к проживанию новых гостей сильно пахнет хлором, запах стоял сутки. Людям с непереносимостью стоит подумать несколько раз. В номерах с видом на Арно довольно шумно даже с закрытым балконом, под отелем оживленное автомобильное движение. Лично нас это не особо беспокоило, замечательный вид на окрестности того стоил. Но упомянуть об этом все же необходимо.

Читать полностью
Евгений был (а) в этом отеле

Достоинства

Ожидаемо небольшой номер вдруг оказался не тесным для трех человек, все необходимое в номере было начиная с сейфа заканчивая феном и утюгом. Отдельный плюс за отдельно выделенную душевую кабину. Само место отеля удобно для любителей пляжа, но если вы на машине то придется покрутиться по тесным переулкам которые всегда заполнены другими машинами. Парковка в 5 минутах ходьбы от отеля.

Читать полностью
Evgenny был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение. Соотношение цена-качество. За такие деньги весьма сойдёт.

Недостатки

Завтраки однообразные. Нет даже яиц, не говоря о фруктах. Сервируют только итальянцам. Остальным салфетки и ложки бросают посреди стола. Уборка весьма посредственная. Шампунь и мыло клали пару раз. Полотенца поначалу клали на всех, потом всё меньше и меньше. В конце вообще 3 комплекта на 4-х. Нет холодильника. Это самое главное.

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Средний трехзвездочный отель, с хорошим балконом, в жару самое то, что надо, т.к. все покрыто плиткой и прохладно, есть кондиционер, железные жалюзи. Простая, дешевая, но новая мебель, убирают ежедневно.

Недостатки

Отсутствует холодильник! Первый раз встречаю Итальянский персонал гостиниц без улыбки и когда сам первый говоришь, привет.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Ривадзурре

Поможем определиться с турами в отель GALILEO RIMINI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GALILEO RIMINI 3*, Италия, Ривадзурра, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GALILEO RIMINI 3*, Италия, Ривадзурра. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист