Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND ALBERGO MIRAMARE 4*

Отзывы туристов

Elena был (а) в этом отеле

Достоинства

Территория и вид . Сад и виллы. Парковка на территории сада. Море и пляж. Всё очень достойное. Пляж 9-18. Завтрак с 7:30. Всё чудесно. Летом тут точно чудесно, но нам и осенью удалось позагорать. Было +24. Отель понравился.

Недостатки

В округе не куда сходить , разруха и отшиб. Отель единственное приличное место. Нет заявленных халатов . Бассейн не работает ( конец октября) . На завтраке ничего горячего нет. Но если попросить - сделают омлет и кофе.

Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле

Достоинства

Сама вилла прекрасна. Отличный вид с балкона на море. Ресторан выше всяческих похвал. Отличный отзывчивый персонал. Отлично подойдет для романтического уикенда. Или проведения свадеб.

Недостатки

Один из минусов это конечно пляж, Так же не понятно по каким причинам персонал отеля закрывает на замок выход к бассейну и на пляж в 18;00. Так что прогуляться по берегу вечером не получится.

Читать полностью
Yury был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный стильный отель с собственным пляжем, вокруг ухоженный сад. Вид на море из номера - великолепен. Номер достаточно комфортный, есть все необходимое, включая зубные щетки и фумитокс от комаров(!). Отличные завтраки с горячими блюдами по заказу. Любезнейший персонал, в т.ч. русскоговорящий. Очень чистый и уютный песчаный пляж, море мелкое и загорожено волнорезами - идеально для детей. В округе довольно симпатичный райончик Формии, есть магазины и несколько приличных ресторанчиков.

Недостатки

Сигнал Wi-Fi в номере очень слабый. Пляж закрывается в шесть, то есть отнимут лежак и зонтик в 17-50. Обедали в ресторане без предварительного заказа - больше часа ждали свои блюда. Узкая лестница на третий этаж без лифта совершенно не напрягла, т.к. были почти без багажа и в отличной физической форме. Кстати и к пляжу ступенек штук сорок...

Читать полностью
Gorina был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарный Гранд в полном понимании таких отелей, старинная мебель в номерах - присутствует отличительный запах старины, виллы где расположены номера все тоже Гранд - высокие потолки, холл красиво оформлен, окна, терассы и балконы тоже старинные со ставнями и старинными замками - единственный минус - шумновато закрываются, нам не мешало, но кого-то может это раздражать. Номера не большие, но есть все необходимое - тапочки, сейф, терасса или балкон, душевая кабина маловата, для нас это было не критично. Мебель старинная, все чисто и аккуратно. Сад очень старый и очень красивый - шикарно выглядит, много кустарников, цветов и вековых деревьев и елей с шишками, висят лимоны и апельсины, по утрам рай - поют птицы и шумит море и вкусно пахнет цветущим садом (у нас был номер с видом на море). Территория отеля по красоте - лучше на этом побережье нет. Шикарный частный песчаный пляж с каменной стеной- волнорезом, для детей то что нужно - волн нет и не глубоко. На камнях волнорезах дети с удовольствием ловили крабиков! Мало народу на пляже. Пляж - 24 евро - 2 лежака и зонт. В округе Гаэты такой набор стоит 18- 20 евро. Поэтому для уровня частного пляжа вполне. Ресторан - высокий уровень качества отмеченный мишленовской звездой, все очень вкусно, шикарный вид на море из ресторана, старинные приборы и отличное обслуживание. Мужчины - обед и ужин внутри ресторана -брюки. На террасе перед рестораном Вас с удовольствиям покормят и в шортах. Шикарный глубокий бассейн с мостиком для ныряния на территории - 26 евро день лежаки с мягкими подстилками у бассейна. От бассейна к морю ходить можно купаться - это очень близко. Есть детский не глубокий бассейн рядом со взрослым. Бассейн чистый.

Недостатки

Серьезных недостатков нет. Но есть то, на что надо обратить внимание - нет детской площадки или детской комнаты. Нет детского меню. Комары в этом районе Италии не редкость и встречаются на улице в том числе. В номерах кусаются жутко -лучше сразу купить в номер приспособление от этой напасти. Отелем нам ничего на эту тему обозначено при заселении, к сожалению, не было, поэтому оба ребенка на след день были покусаны, к сожалению. Частые свадьбы в ресторане при отеле по выходным - шума нет, но есть неудобства с парковкой в такие дни.

Читать полностью
Liliya был (а) в этом отеле

Достоинства

Самый душевный персонал, который мы когда либо встречали;) и в отеле и в ресторане прекрасный персонал!!! Понравилось, что отель уделил внимание русско язычным гостям. Номера просторные. Вид из окон на море невероятный!

Недостатки

Проблемы с изоляцией

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии на Ривьере ди Улиссе

Поможем определиться с турами в отель GRAND ALBERGO MIRAMARE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GRAND ALBERGO MIRAMARE 4*, Италия, Ривьера ди Улиссе, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GRAND ALBERGO MIRAMARE 4*, Италия, Ривьера ди Улиссе. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист