Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GIULIO CESARE RIMINI 3*

Отзывы туристов

Dimitriy был (а) в этом отеле

Достоинства

большой номер. в самом центре города - очень удобно, рядом все достопримечательности и магазины.

Недостатки

холодильник был сломан, обещали починить , но так и не сделали...

Читать полностью
Tamara был (а) в этом отеле

Недостатки

В описании номера указано, что есть мини-кухня. Этого не было. Но прекрасный вид с терассы и большой комфортный номер помогли не обратить на это внимание.

Читать полностью
Клевец был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен в историческом центре Римини. 4 этажа, по 2 номера на этаже. Отель очень тихий. С другими постояльцами и персоналом практически не виделись. Номер большой, прохладный (кондиционер и металлические жалюзи). большая спальня с хорошей кроватью и большие общая комната и санузел. Полотенца меняли, постель заправляли, уборку делали. Внутри современный, приятный, без излишеств. Без завтрака. На ресепшене кофейный и снек-автоматы. На углу дома, где расположен отель, есть "Кафетуристик", где мы и завтракали и перекусывали. Приятное кафе и персонал, вызвали нам в такси на день отъезда. Вернулся бы в этот отель и в следующий приезд. Цена-качество-удобство - очень хорошие. У отеля есть договоренность с пляжем, который дает небольшую скидку: за 2 шезлонга и зонт на день - 15 евро (конец июля 2017). Днем проводили время на море, там и перекусывали (вкусная лазанья и неплохое вино в кафе на соседнем пляже).

Недостатки

Долговато идти до моря - 20-30 мин. неспешным шагом. Хотя есть какой-то автобус. В центре практически нет какого-нибудь супермаркета.

Читать полностью
Savny был (а) в этом отеле

Достоинства

Наш номер на четверых состоял из двух больших комнат с большой ванной. Вся мебель новая в современном стиле. Завтрак в соседнем кафе (любая выпечка и разнообразные бутерброды на выбор). Очень вкусный кофе. Расположение просто великолепное! Центр исторического города. Из отеля выход прямо на площадь трёх мучеников. Очень красивое место с большим количеством магазинов, ресторанов и кафе (особенно вечером, когда выступают уличные артисты). С одной стороны улица заканчивается Мостом Тиберия, а с другой аркой Августа. До пляжа минут 30 неспешным прогулочным шагом. У отеля есть гараж, он в двух минутах от отеля. Кто приезжает на машине, имейте в виду, что проезд в центр исторического города ограничен (мы этого, к сожалению, не знали). Мы ездили кругами пол часа, в итоге оставили машину на общественной парковке и пошли в отель пешком (минут пять), чтобы выяснить, как проехать. Молодой человек на рецепшен (он же, кажется, хозяин) любезно проехал с нами на велосипеде до парковки, и сопроводил нашу машину до гаража. Несколько раз мы проезжали под знак ZTL (зона с ограниченным движением). Хочется верить, что хозяева отеля подали в полицию (или куда там надо подавать, не знаю) данные о нашей машине, чтобы нам не прислали потом штраф.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

прекрасное расположение вблизи с исторической частью города

Недостатки

завтрак вне отеля

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Римини

Поможем определиться с турами в отель GIULIO CESARE RIMINI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GIULIO CESARE RIMINI 3*, Италия, Римини, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель GIULIO CESARE RIMINI 3*, Италия, Римини. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист