Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FRA I PINI 3*

Отзывы туристов

Liudmila был (а) в этом отеле

Достоинства

У нас был самый маленький номер. Боялись, что не сможем протиснуться. Однако наши опасения оказались напрасными. Да, маленький, но прийти принять душ, переночевать места достаточно. Очень, чисто, уютно. Уборка каждый день. Балкон со стульями без стола. Шкаф, сейф, телевизор. В ванной фен, смена полотенец, даже набор включающий ватные палочки, диски и пилку. Рядом остановки автобуса, ж/д станция недалеко. Завтрак лучший из тех, которые у нас были. Приятная территория. Очень кстати оказался бассейн в соседнем отеле, когда была ветреная погода и на море было прохладно. Мини-холодильник работал. Оставляли вещи после выселения. Спасибо!!!!!

Недостатки

Не относится к отелю, но поблизости нет супермаркета, только мини-маркеты.

Читать полностью
Artur89 был (а) в этом отеле

Достоинства

В 5 минутах остановка автобуса, в 15 минутах — электрички. Очень тихий районПо факту, отель расположен очень далеко от центра Римини: на автобусе 15 минут. Автобусы хоть и ходят относительно часто, но приходится привязываться к их расписанию. Плюс по вечерам они битком. При заселении оказались в номере с видом на железную дорогу, на следующий день сменили номер на номер с видом на море (хоть и вдалеке, но вид более приятный и красивый). Проживали на третьем этаже, поэтому стук дождя было прекрасно слышно. В целом, звукоизоляция хромает: в одну из ночей было хорошо слышно храпящего соседа. Слава богу, это продолжалось одну ночь. Лифт крошечный и немного стремный: его постоянно дёргало и потряхивало. Номер был с большой кроватью, но по факту это две небольшие кровати с маленькими матрасами, которые норовились разъехаться (одной ночью проснулся в висячем положении). Больших матрасов в гостинице, к сожалению, нет. Во втором номере был крошечный душ, горячую воду приходилось ждать. В номере не было ни бесплатной воды, ни кружек, ни тарелок, ни столовых приборов. В отеле очень много детей, поэтому на завтраке очень шумно (в номере, к счастью, было тихо). вдали от тусовочного центра (хотя это и минус, с другой стороны), наверно идеально подойдёт для семей с детьми, не молодёжи, которой здесь будет ну совсем скучно. Спокойный пляж, открытое море за волнорезами, поэтому плавать очень комфортно. Вначале, конечно, глубина никакая, но потом море глубокое. Персонал очень отзывчивый, прекрасно говорят на английском (русского, к сожалению, не знают). Ежедневная уборка. Смена полотенец по требованию. В номере есть небольшой холодильник. Большой балкон. Более-менее нормальный завтрак, хоть и однообразный, плюс необходимо было пораньше на него приходить, чтоб было что поесть. В номере есть сейф, который приделан к шкафу.

Недостатки

По факту, отель расположен очень далеко от центра Римини: на автобусе 15 минут. Автобусы хоть и ходят относительно часто, но приходится привязываться к их расписанию. Плюс по вечерам они битком. При заселении оказались в номере с видом на железную дорогу, на следующий день сменили номер на номер с видом на море (хоть и вдалеке, но вид более приятный и красивый). Проживали на третьем этаже, поэтому стук дождя было прекрасно слышно. В целом, звукоизоляция хромает: в одну из ночей было хорошо слышно храпящего соседа. Слава богу, это продолжалось одну ночь. Лифт крошечный и немного стремный: его постоянно дёргало и потряхивало. Номер был с большой кроватью, но по факту это две небольшие кровати с маленькими матрасами, которые норовились разъехаться (одной ночью проснулся в висячем положении). Больших матрасов в гостинице, к сожалению, нет. Во втором номере был крошечный душ, горячую воду приходилось ждать. В номере не было ни бесплатной воды, ни кружек, ни тарелок, ни столовых приборов. В отеле очень много детей, поэтому на завтраке очень шумно (в номере, к счастью, было тихо).

Читать полностью
Zhukova был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютно, чисто, близко до моря. Кондиционер не работал, но не понадобился, было комфортно спать просто с открытым балконом. Номер маленький, но всё есть. Бесплатный пляж также очень близко. Пристойный завтрак и очень приветливый персонал. Соотношение цена-качество на 10 из 10

Недостатки

Не работал кондиционер

Читать полностью
Alla был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал круглосуточно. Номер большой.

Недостатки

Маленький душ. Невкусный кофе на завтраке.

Читать полностью
Artem был (а) в этом отеле

Достоинства

Чудесный маленький отель с гостеприимным персоналом. Два шага до моря. В целом очень позитивно. В

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Римини

Поможем определиться с турами в отель FRA I PINI 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FRA I PINI 3*, Италия, Римини, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FRA I PINI 3*, Италия, Римини. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист