Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CANASTA 3*

Отзывы туристов

Andyl13 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее месторасположение - рядом море и пешеходная улица, хороший персонал

Недостатки

парковка на улице - где найдешь место - но это у всех подобных отелей

Читать полностью
Aleksandrsromenskis был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошее месторасположение, чистые номера

Недостатки

Хотел расплатится кредитной карточкой, что бы не тратить наличные, но как показалось персонал намерено отключил терминал, чтобы карточки не работали!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле 0 из 5

Подробности

Добрый день! Наконец то собралась оставить отзыв по Канасте! Отдыхали в 2011 году с подругой 2 недели. Отель замечательный! По семейному уютный. Новый, с хорошими номерами. Персонал - просто прекрасные люди - молодая семейная пара. Веселые и адекватные люди. Подружились с ними сразу. Общались преимущественно на английском языке, никаких сложностей не возникало, любая просьба решалась без проблем. Еще в отеле работает замечательная и обаятельная русская девушка Даша, которая в случае надобности выступает переводчиком) В Италии, как мы были информированы - сложности с питанием. оно скудное и однообразное. Нам повезло. Питание было отличным! Мини-шведский стол. Завтраки конечно на наш вкус - мало отличались разнообразием, но голодными мы не оставались. Прекрасное кофе. соки. иогурты, фрукты и тд. Ужины и обеды - просто изумительные! Обязательные итальянские пасты, овощи, морепродукты. Кушали за пятерых) - наверно на нас смотрели с осуждением европейцы)) Русских в отеле очень мало. Тихо и спокойно. С ребенком отдыхать - рай! есть детская комната. И чудесный малыш - сын хозяев отеля). Теперь по самим окрестностям Римини. Море - в двух шагах через дорогу. Очень чистый пляж, песочек. Море мелкое. Мы чтоб поплавать отплывали на матрасе (купили рядом) - к каменным насыпям и там плавали. Для тех, кто едет с детьми - очень удобно, дети могут без присмотра в воде дрыбаться) Рядом с отелем множество магазинчиков и кафешек. Приемлемые цены и все очень вкусно! Автобусная остановка тоже рядом. А так же - в 200 метрах - турагентство, где вы можете приобрести экскурсии до Венеции. Рима, Милана и мн.др... Все очень просто. В Сан Марино - где самый лучший беспошлинный шопинг. и просто необыкновенной красоты замок ездили самостоятельно - автобусом до центра Римини, там купили билет на автобус до Сан Марино. Очень советую посетить эту республику. Впечатлении море. В целом район, где находится отель - очень тихий и спокойный. Нам было очень комфортно. Будет возможность - обязательно вернемся, именно в этот отель. Большое спасибо хозяевам за прием и сервис!

Читать полностью
2.67 из 5
5
3
0
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Римини

Поможем определиться с турами в отель CANASTA 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CANASTA 3*, Италия, Римини, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CANASTA 3*, Италия, Римини. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист