Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VILLA DUSE 4*

Отзывы туристов

Lehamoskovskii был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все. Бесплатная парковка напротив входа. Вкусные завтраки. Дружелюбный, профессиональный персонал. Комфортный, очень благоустроеный номер. Небольшая, уютная территория. Все было супер!!!!!!

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Wi-Fi, кровать, завтрак, персонал.

Недостатки

Фото выглядят лучше, чем на самом деле. На фото не видно треснувшего мрамора в ванной комнате и уставших интерьеров. Далековато от центра если вы пешком. На машине 19 минут. Ванна с очень высоким бортиком и вылезти из неё не каждый сможет без помощи; а помыться можно только там. Не было приветственных напитков. При заезде в нашем люксе не работал слив раковины ( правда быстро все исправили), не было второго комплекта полотенец и ванных принадлежностей. Пароль от WiFi написали от руки только после того как спросили, хотя можно было бы напечатать на визитке и выдавать гостям при заезде. Приходилось несколько раз спускаться на рецепцию по всем этим вопросам. Отель все таки 4 звезды.

Читать полностью
Маргарита был (а) в этом отеле

Достоинства

Мне понравилось всё! Невероятный отель: интерьер потрясающий, чувство, что ты живешь в музее. Внутренний дворик очень красивый, фонтанчик во дворе тоже - волшебно. Завтрак был знатным, мы захотели есть на улице, нам сразу же помогли перенести еду. Очень милые девушки администраторы. Хороший выбор в мини-баре, мы приехали безумно уставшими, поэтому холодная кола оказалась спасением. Отдельно хочется выделить район - очень тихий, красивый, милый. Вечером гулять по этим улочкам было одно удовольствие!

Недостатки

Я очень хотела поставить 10, поэтому не стала снижать, но пару минусов было. Пятно на абажуре, не идеально чистый пол, и не смотря на очень милый район, добираться до него было сплошным мучением. Мы не нашли 360 автобус, который останавливается недалеко от отеля, и поэтому шли 1.5 км. Но тут уже больше наша вина.

Читать полностью
Oleg был (а) в этом отеле

Достоинства

Новые номера, прекрасный отзывчивый персонал, хороший завтрак

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположен в спокойном районе ,есть свой садик ,что очень хорошо в теплую погоду .Радушный персонал ,спокойная атмосфера .Красивая мебель .

Недостатки

Добираться только на такси ,а такси в Риме не самая приятная вещь ).номера очень маленькие ,сантехника и чистота в ванной требует внимания .на завтрак нет горячего ,но можно заказать за доп. Плату .

Читать полностью
4.6 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель VILLA DUSE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VILLA DUSE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VILLA DUSE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист