Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель UNIVERSO ROME 4*

Отзывы туристов

Valeriia был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель с хорошим сервисом и расположением. Близко от метро, можно пешком дойти до всех основных достопримечательностей. Окна выходят на тихую улицу. Очень хороший ресторан с вкусными завтраками. Порадовало меню доставки в номер - вкусно и быстро.

Недостатки

Номер показался маленьким.

Читать полностью
Shumilova был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель недалеко от вокзала Термини, рядом метро, кафе, магазины с продуктами (покупали вино и воду). Сам номер понравился, на время проживания в пользовании можно было взять сотовый телефон, но мы этим не пользовались. В номере был большой балкон, где даже располагался шезлонг для отдыха, мелочь, а приятно. Двуспальная кровать состояла из 2х сдвинутых односпальных, что иногда доставляло небольшие неудобства, но терпимо. Персонал достаточно услужливый, нам даже посчастливилось продлить номер до вечера (вылет был в полночь) заплатив не полные сутки, а только 50%.

Недостатки

В отеле не стоит брать завтраки, очень невкусно и однообразно. При том, что при бронировании мы завтраки не брали, но забыли про это и стали на них ходить. И даже в этом случае на 4ый день не пошли, т.к. еда была очень невкусная. В конце проживания нам выставили счет за 3 дня завтраков - что сказать, сами виноваты.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Про все плюсы написал в предыдущем отзыве.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель находится четко между станциями метро Термини (вокзал) и Площадь респбуплики - на стыке двух веток метро - красной и синей. Это дает возможность легко и быстро доехать до любых важных мест. Во всем остальном отель максимально простой, на 4 звезды не тянет. Подходит тем, кто приходит в отель только спать. Заказывать что-то дороже стандартного номера смысла нет.

Недостатки

Номера оч мрачные. На фото выглядят совсем не так. Завтрак за 5 евро так себе. Рядом есть кафе Вашингтон, там заказываете завтрак "Гуд морнинг, Рим" за 9,5 и наслаждаетесь жизнью :)

Читать полностью
Sofiya был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение,от центрального вокзала Термини и метро Республика. Хорошие завтраки за5€.Вежливый,отзывчивый персонал.

Недостатки

Нет тапочек, кондиционера для волос и ушных палочек.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель UNIVERSO ROME 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
UNIVERSO ROME 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель UNIVERSO ROME 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист