Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель TORINO ROME 4*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле

Подробности

Отдыхали 5 ночей, все, что описано в предыдущем отзыве, также. Только с водой проблем не было и номер и санузел были не маленькими по размеру, 6 этаж. Балкон отсутствовал. По просьбе на ресепшн дают чайник в номер. Все необходимое есть. По расположению отлично, до основных достопримечательностей 20-30 минут пешком, метро 3 минуты, вокзал Термини 5 минут.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле

Достоинства

Шикарная терраса на крыше,завтрак с потрясающем видом!

Недостатки

Увеличить мощность Wi-Fi

Читать полностью
Gorbatenkov был (а) в этом отеле

Достоинства

Близость от вокзала Термини, все основные достопримечательности в пешей доступности, великолепный вид с крыши и вкусные завтраки. При этом, завтракая на крыше, не оставляйте еду и тарелки без присмотра - голуби и чайки только и ждут случая, чтобы атаковать столики.

Недостатки

Из четырех звёзд одна все-таки кажется лишней

Читать полностью
Anatolii был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле останавливаемся в 8 раз. Отель эконом класса. Чисто, просторный номер с балконом. Хорошо работает кондиционер, важно летом. Профессиенальный персонал на рецепции. Вкусные, сытные завтраки. Цена и качество пять баллов.

Недостатки

Очень плохой интернет.

Читать полностью
Vadim был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак на крыше отеля с красивым видом просто замечательно. Можно было бы вечером там же организовать работу бара, многим гостям наверное это бы понравилось, посидеть на крыше после заката и жаркого дня и наслаждаться видом ночного Рима с любимым напитком. Располагается недалёко от вокзала, но не на вокзале, пешком за 30-40 минут можно добраться до основных достопримечательностей, если на метро то ещё быстрее. Рядом с отелей можно найти много приличных ресторанов, где можно вкусно поесть.

Читать полностью
4.71 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
7 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель TORINO ROME 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
TORINO ROME 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель TORINO ROME 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист