Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SAN CARLO SUITE 4*

Отзывы туристов

Maria был (а) в этом отеле

Достоинства

Идеальное соотношение цены и качество. Отменный персонал, вкуснейший завтра, шумоизоляция номеров отличная, вид из окна шикарный.

Читать полностью
K был (а) в этом отеле

Достоинства

Тихий номер, много полотенец, биде, прохладно, чисто.

Недостатки

Удивило отсутствие обычных подушкек для сна, были только декоративные подушки.. :-/ как-то странно.. но спать на подушках без индидуальных наволочек я не привыкла, поэтому спала на полотенце. И не по всей комнате ловил интернет, были достаточно длительные сбои.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Нас было трое - номер комфортный,не маленький, необычное расположение ванны рядом с двухспальной кроватью. Сам отель идеально расположен: безопасно, в пешей доступности от основных достопримечательностей. На метро ездили только из любопытства) Администратор отеля - общительный и приветливый молодой человек, информацию давал незамедлительно и охотно)

Недостатки

Постоянный запах канализации из душевого слива в санузле, и из ванны, которая находится рядом со спальной кроватью, скорее всего не работает гидрозатвор. Мы закрывали сливы полотенцами и запах исчезал.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение лучше всех, все в пешей доступности, чувствуется ритм и настроение города! Заселение прошло очень хорошо, как и просили, номер с балконом. Номер просторный, чистый, но ремонт уже не свежий.

Читать полностью
Maryana был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень удобное расположение отеля. Приветливый и дружелюбный персонал, очень профессиональные сотрудники. Рекомендую! Удобно для компании, номера для 3-4 человек комфортные. Очень уютно.

Недостатки

Немного узкая кровать)

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель SAN CARLO SUITE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
SAN CARLO SUITE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель SAN CARLO SUITE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист