Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель OLY ROME 4*

Отзывы туристов

Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Аккуратно, чисто, хорошая парковка, неплохой ресторан, номер достойный.

Недостатки

Кондиционер общий, ночью шумноват, туалет тесноват, ресторанное обслуживание не на высоте

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Все что ожидали от отеля -оправдалась. Фото соответствуют действительности. Завтрак для Италии хороший. Номер достаточно большой. Доехать до центра- станция метро Колизей и дальше все достопримечательности Рима пешочком- 3 остановки на метро без пересадок 10 минут. От вокзала куда приходят автобусы из аэропорта- Термини- по прямой ветке метро до станции Базилика св. Паоло до отеля с ходьбой 30 минут. Можно выйти из автобуса на станции Пирамида и доехать до отеля 1 остановку. Но если вы едите на автобусе вас везут по центру получается как небольшая приветственная экскурсия по Риму. Район тихий, покушать, что-либо купить все есть. Вода в холодильнике присутствовала в кол-ве 2шт, докладывали. Ездили зимой, думали замерзнем ведь парового отопления у них нет, не замерзли даже открывали окно, не надолго :)

Недостатки

Номерам нужен косметический ремонт ( не напрягает) сантехника работает нормально. Слышимость в самом номере от ванной -очень сильная, но мы же в двоем поэтому ничего страшного, а вот соседей было слышно, не так чтобы очень но все-таки.

Читать полностью
Inna был (а) в этом отеле

Достоинства

Доброжелательный персонал, 10 минут пешком от метро,тихий район что очень хорошо для отдыха после прогулок по Риму.На территории отеля бесплатная парковка.В номере есть холодильник,сейф.климат контроль.

Читать полностью
Vansheisinn был (а) в этом отеле

Достоинства

До метро недалеко, и ветка хорошая. От всех станций до достопримечательностей можно дойти пешком.

Недостатки

завтрак ни о чем. Сосиски из бумаги, круассаны только с виду похожи. Кофемашина с порошковыми сливками.

Читать полностью
Konstal был (а) в этом отеле

Достоинства

Просторный номер который убирают каждый день. Удобное месторасположения: тихий район недалёко от базилики святого Павла, в то же время метро расположенное недалеко находится на ветке ведущей как в центр, так и на морское побережье. Завтраки в отеле, хотя и не отличались разнообразием, вполне приемлемы чтобы не остаться голодными до обеда, приготовитесь что вас будут громко приветствовать криками "Бонджорно!" и "Аривидерчи!"))

Недостатки

Минусы: 1) отвратительный интернет, 2) кран наполняющий ванну располагается посередине ванны торча из стены опасным металическим штырем.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель OLY ROME 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
OLY ROME 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель OLY ROME 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист