Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель IQ HOTEL ROMA 4*

Отзывы туристов

Denis был (а) в этом отеле

Достоинства

Всё очень понравилось!)...прямо нет никаких замечаний и предложений по поводу чего бы хотелось ещё!)...всё просто идеально!)))

Читать полностью
Dmitriy был (а) в этом отеле
Читать полностью
Yulia был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный новый современный отель! Удобное расположение - 5 минут от Термини, тихий район, легко дойти пешком до основных достопримечательностей, рядом несколько продуктовых магазинов, отличная пиццерия и шикарная джелатерия. Номера комфортные, чистые, есть холодильник, чайник с бесплатной пополняемой водой в бутылках, чаем, кофе, сливками и т.п. Разнообразный вкусный завтрак с горячими блюдами, свежими фруктами и свежевыжатым соком. Очень хорошее обслуживание: вежливый, улыбчивый персонал, быстро убирают пустые тарелки и постоянно обновляют блюда, даже к концу завтрака остается большой выбор. Недешевый отель, но полностью соответствует описанию и стоит своих денег.

Читать полностью
Gennady был (а) в этом отеле

Достоинства

Было удобно, что на первом этаже находится автомат по продаже сэндвичей, воды, и кофе по 0,5 евро. Вкусные и разнообразные завтраки, удобное расположение в центре города. Рядом с гостиницей, буквально на два дома ниже, находится пиццерия, в которой обитает кот Цезарь. Его обычно гладят посетители, он очень домашний и ему это нравится.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле

Достоинства

Замечательный отель. Расположен в пешей доступности от вокзала. Персонал очень дружелюбный. прекрасный сервис. Завтраки великолепные. Мы много путешествуем и нам есть с чем сравнивать. До всех достопремечательностей ходили пешком( но много особенно до Ватикана) Если судьба занесет снова в Рим, остановимся только в этом отеле.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель IQ HOTEL ROMA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
IQ HOTEL ROMA 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель IQ HOTEL ROMA 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист