Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель H10 ROMA CITTA 4*

Отзывы туристов

Sofya был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Чисто. Удобные матрасы и подушки.

Недостатки

Заселение проходило 1,5 часа. Девушки страшно тупили, делали кучу ошибок, переделывали. Уровень сотрудников очень низкий.

Читать полностью
Pgubeev был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобный небольшой бассейн на крыше

Недостатки

Далековато от центра- нужно ехать на автобусе, метро нет. Окружающий район простоват. Бар в бассейне не работает.

Читать полностью
Mad был (а) в этом отеле

Достоинства

персонал, кухня, дизайн, чистота

Недостатки

нельзя запереть дверь в ванной.

Читать полностью
Nikita1987 был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель на честные 4 звезды. Есть терраса для загара и небольшой чистый бассейн. Идеальная уборка номеров, приветливый персонал, порядок и в общественных местах отеля и рядом с ним, что удивительно для Италии. Не очень хороший вай-фай, как минимум не такой как в остальной Европе, но опять же, для Италии - не очень хороший вай-фай - это норма. Следует учитывать, что ночью вход в отель ограничен, при входе достаточно настойчиво, но вежливо спрашивают номер комнаты и фамилию. Номера великолепны, хороший кондиционер, большая ванна с несколько оригинальной раковиной, работающие телефон, фен, сейф, холодильник и телевизор. Есть тв-канал Russia Today, что для меня важно. Отель расположен несколько далеко от центра и метро, но по-близости - через пешеходный мост на другую сторону р.Тибр - отличная зона отдыха под открытым небом - с барами, ресторанами, показами фильмов, настольными играми и др. Кстати, до центра ходили пешком из этого отеля. До Колизея получалось 50 минут ))

Недостатки

К сожалению, я нахожу минусы в каждом отеле, где останавливаюсь. При всех своих плюсах - этот отель имеет чисто итальянскую проблему - в открытом кафе отеля, перед главным входом - очень долго не убирают со столиков грязную посуду, пепельницы все дни были переполнены. И это не смотря на отличный вежливый персонал, который готов помочь в любом вопросе. Кроме этого, бар у бассейна лениво открывался каждый день только в 12 часов. За напитками приходилось самостоятельно спускаться на 1 этаж.

Читать полностью
Николай был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличная кровать, хорошо спать, номер уютный. Чисто, большая ванна и номер. Есть трансфер до центра города, платный. Надо иметь в виду, что до центра самостоятельно добираться 20 минут. Для нас это было не сложно. Автобусы ходят быстро. Рядом есть кафе, рестораны, магазин Simple и др.

Недостатки

Завтрак 17 евро, кофе невкусный из автомата, звукоизоляция номера, слышно все, правда люди вежливые. Бар утром не работает, если хотите настоящего кофе надо идти в соседние кафе или берите термос:))) Может быть утром можно заказать кофе через room service, мы не уточнили.

Читать полностью
3.6 из 5
4
2
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель H10 ROMA CITTA 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
H10 ROMA CITTA 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель H10 ROMA CITTA 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист