Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CICERONE 4*

Отзывы туристов

Inna был (а) в этом отеле

Достоинства

Местоположение: пешком до всех основных достопримечательностей Рима! Хороший для Италии завтрак. Бесплатная парковка за углом.

Недостатки

Номер оставляет желать лучшего. Всегда сужу о номере по ванной комнате. Сантехнику однозначно надо менять. У нас Протекала раковина, каждый день лужа с утра и вечером, когда возвращались в номер. Унитаз весь потрескавшийся. К ручкам крана неприятно касаться. Хотя убирают хорошо. Просто все изношено. Плесень в ванной.

Читать полностью
Asya был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилась отзывчивость персонала, помогали мне в настройке wi-fi в телефоне (там какие-то особенности были), удобное и просторное лобби. Здесь очень классные туалетно-косметические принадлежности, своевременная уборка, при выселении возможность бесплатного хранения багажа в отеле в ожидании самолета. Рядом Ватикан в пешей доступности, что не могло не порадовать, а также автобусные остановки. Много общепитов и магазинов. Рекомендую

Читать полностью
Gennady был (а) в этом отеле
Читать полностью
Alina был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница очень удобна для семьи с маленьким ребенком. Везде можно перемещаться на коляске. Лифт есть даже на парковке. Кроватку в номере нам предоставили бесплатно. В ресторане был стульчик. Также кровать позволяла спать ребенку с нами, так как она очень большая. На завтраке сервируют шведский стол. Есть горячие блюда, что редкость для Италии (яичница и сосиски). Холодный стол - традиционный без особых изысков: ветчина, сыр, йогурты, сладости, кофе сносный, фруктов очень мало. Но голодными не останетесь. Ребенка 1.2 года кормили натуральным йогуртом, фруктами (арбуз, слива), яичницей. Еще покупали в супермаркете рядом бананы и разводную кашу. Номер красивый. Есть сейф и холодильник. Убирались хорошо и каждый день. Пару раз мы оставляли табличку с просьбой убраться, так как во время уборки были в номере - убирали без вопросов. В гостинице есть собственная парковка. Если стоять лицом ко входу, въезд справой стороны из переулка. Можно оставить машину на час за 4 евро или на сутки за 20 евро. Персонал вежливый и улыбчивый. Месторасположение гостиницы выше всяких похвал. Можно дойти пешком и до Ватикана и до главных достопримечательностей на другой стороне реки. Недалеко от гостиницы остановка автобуса в аэропорт. Также совсем близко супермаркет Coop. Хорошая звукоизоляция номеров. В номере отличный шкаф-купе.

Недостатки

Гостиница без души. Тут вы не получите эстетического удовольствия и не почувствуете романтики или чего-то особенного. Это скорее больше для бизнеса, чем для отпуска. В ней останавливается много командированных из разных стран. На первом этаже всегда шумно и многолюдно. В ресторане тоже бывает довольно шумно. Не понравилось, что при заселении нас никто не предупредил, что на нашем этаже ремонт, и никто не извинился, не говоря уже о скидке или комплименте. Шума и пыли не было, но сам факт наличия работников, которые кладут ламинат,и стены, замазанные краской, не очень приятны. Детский стульчик в плохом состоянии - не очень приятно сажать туда ребенка. Мыли его также не очень хорошо. В ванной протекал душ. Сейф с осень сложной системой ввода кода - мы так и не разобрались.

Читать полностью
Geldy68 был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель расположен в пешей доступности от всех достопримечательностей Рима.Пошарпан немного, но очень чистый.Завтрак скудный.Номер хороший очень чистый достаточно комфортный.Убирались каждый день.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель CICERONE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CICERONE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CICERONE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист