Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CAPANNELLE 4*

Отзывы туристов

Megafors2006 был (а) в этом отеле

Достоинства

Условия проживания вполне приличные. Купили 7ми дневный проездной на метро за 24евро с человека и катались по Риму без проблем. На метро можно даже до пляжей кататься. Если не успевали на бесплатный автобус от метро до отеля, то за 1евро с человека до станции Capannelle от станцииTermini, потом пешком 1,5 км или на автобусе.

Недостатки

Расписание шатлов отель-метро-отель не вполне удобное - нет рейсов после семи вечера.

Читать полностью
Sergii был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хороший. уютный, бюджетный отель в пригороде Парижа. Отличное месторасположение возле станции поездов RUR. Очень удобно добираться в Париж и в Диснейленд Очень приветливый и отзывчивый персонал.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Скромный 4* отель на южной окраине Рима, соответствует цена-качество, удобен для путешественников с авто. До аэропорта Фьюмичино 20 мин. На машине. Завтрак хороший, всего достаточно. В номерах есть все. До метро курсирует шатл, четко по времени, автобусы 663, 664. Билет на метро в течении часа действует и на автобус. Рядом есть бюджетный супермаркет. По субботам, недалёко от полей для гольфа приезжает минирынок.

Недостатки

Имейте ввиду, что деньги заблокируют за 48 часов, затем ещё спишут в день выезда, заблокированная сумма вернётся повремени условий вашего банка. В нашу бронь не входил городской налог, 3 чел. Х 4 дня, 72 евро ( 6 евро в сутки с человека), блокируют и списывают по той же схеме. Все это нормально. Нужно просто к этому быть готовым, внимательно читать условия бронирования.

Читать полностью
Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение отеля и подземная охраняемая парковка, до остановки автобуса 5 минут хода и ты или на станции метро Colli Albani или уже в центре у Колизея. Тихое предместье. Номера большие. Правда билеты на проезд надо покупать в баре в метрах 300. А в воскресенье он закрыт. есть в 700 метрах типа торговой площади и там есть газетный киоск с билетами, но как назло они кончились в тот момент. Но до станции метро Lusio Sestia 3.5 км через интересные места. Прошли с удовольствием, есть что посмотреть. Как выращивают на продажу растения и развалины тоже интересные. Купите билеты заранее. Один билет действует и на автобус и он же далее и в метро, но 100 минут только. От гостиницы есть шатл, но только утром и вечером до 18. Но ехать и в 23 и быстро от центра и безопасно. Рядом остановки автобуса, вечером постоянно местные гулянья и для молодежи и для пенсионеров. Местный колорит. Танцы и для 5 и для 90 летних. Магазин для экономных в 100 метрах. вечером закрыт.

Недостатки

Не работали свет в торшере и бра, освещение номера очень плохое. Нет посуды для воды или куда фрукты положить. Слышимость когда в коридорах болтают штатовцы. Они постоянно орут когда говорят. Заселение после 14. приехали раньше не заселили. Завтраки по 9.5 евро с человека. Кондиционер, когда работал издавал громкие скрипы. Открыл дверь на балкон он выключился и затих. Были в начале июня. но если будет жарко, то спать будет невозможно. но это всё придирки. если персонал будет более качественно готовить номера до заселения, то возможно опять приедем

Читать полностью
Roman был (а) в этом отеле

Достоинства

Бесплатный трансфер, замечательная кровать.

Недостатки

Однообразные завтраки.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель CAPANNELLE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CAPANNELLE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CAPANNELLE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист