Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ARTEMIDE 4*

Отзывы туристов

Sergey был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель даже превзошел наши ожидания: чистота, очень приветливый персонал, услуги. Завтрак очень приличный и разнообразный. Официанты приносят очень приятные и вкусные комплименты. Большой плюс - бесплатный мини бар: разная вода, пиво, соки, орешки, печенье, чай, кофе. Все это пополнялось ежедневно. Номер очень комфортный, есть все что нужно для отдыха. Могу смело рекомендовать данный отель.

Читать полностью
Irina был (а) в этом отеле

Достоинства

Удобное расположение, уютный тихий номер, комфортные кровати и принадлежности для сна, отличный завтрак с вкусными предложениями от шеф-повара ежедневно, очень приветливый персонал, готовый оказать помощь незамедлительно

Недостатки

Ланч в баре на 7 этаже - не самое верное наше решение

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Dina был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличное расположение отеля! До главных достопримечательностей 15-20 мин. пешком . Буквально в пяти минутах остановка метро Площадь Республики , правда во время нашего пребывания она была на ремонте, но буквально в 10 мин . ходьбы центральный вокзал Термини. Персонал очень вежливый, переписывались по эл.почте до заселения , отвечали очень быстро. Понравилось спа. Завтрак был отличный! Для Европы очень даже разнообразный. Отель в который хочется вернуться! Рекомендую!

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле

Достоинства

Завтрак,обслуживание, SPA,качество постельных принадлежностей и кроватей,вежливый ,дружелюбный и отзывчивый персонал,местоположение чудесно для путешествий по Ж/Д .прогулок по городу,прекрасное сочетание цены и предложения.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель ARTEMIDE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ARTEMIDE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ARTEMIDE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист