Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель A ROMA LIFESTYLE 4*

Отзывы туристов

Дарья был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель расположен примерно в 5 км от Ватикана. На правом берегу Тибра (все красоты Рима - на левом). Но в этом для меня большой плюс. Очень тихо, свежий, потрясающий воздух. Каждый день можно разными маршрутами добираться до сердца Рима, исследуя его бесконечно красивые улицы. К номеру претензий нет - все чисто, уютно и комфортно. Этот отель отличный вариант для тех, кто не любит находится в шумном городе. И да, ананас на завтраке был великолепен!! А какое капучино - вкуснее в жизни не пила!

Недостатки

Не совсем понравились завтраки, тк была китайская кухня (не самого лучшего качества).

Читать полностью
Lesia был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасная территория, новый ухоженный и достаточно интересный интерьер, без излишеств, сдержанный, но приятный. Удивительный вид из окна(как для Рима конечно). В наше время пребывания было тихо и комфортно. Особенно порадовал СПА без громкостей, как для двух дней вполне хорошо. В целом мы отдохнули замечательно, за что весьма признательны отелю. Что до отдаленности от центра-она не смущала, хотя и жизнь по расписанию шатла слегка напрягала...Но так как наша цель поездки была далеко не в историческом аспекте, нас устраивало пол дня поваляться в СПА, а потом отправиться на прогулку в центр.

Недостатки

Если кто-то едет только за СПА-этот вариант не очень подходящ-мало разнообразия.Кроме того, нам некуда было деть дитя( 1 год и 2 месяца), поэтому ходили по одному. За едой тоже не вариант ехать-завтраки, конечно же, лучше чем у отелей подобного уровня, но вот обещанный ужин за 25 евро и до отвала, как для меня был не так и вкусен, но оооочень многообразен и обьемист. Муж остался вполне доволен. Для ребенка нашего возраста увы ничего. Не хватало балкончика для утреннего кофе в халате и детской комнаты, где ребенка во время дождя развечь.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошая шумоизоляция номеров, отличное постельное белье, красивый интерьер. Много фруктов на завтрак.

Недостатки

На завтрак только один раз были хорошие круассаны, остальное время давали несьедобные булочки, которые никто не брал. Хороших сыров не было.

Читать полностью
Lalast был (а) в этом отеле

Достоинства

Каждый раз бывая в Риме, останавливаемся именно тут. Отличный отель, вежливый и тактичный персонал, все на высшем уровне

Читать полностью
Oxana был (а) в этом отеле

Достоинства

Прекрасный отель расположен не далеко от центра Рима, но в нем в отличии от центральных отелей тишина и спокойствие! Отличные завтраки, есть бесплатная парковка , бассейн. Отличный персонал, улыбчивый и приветливый! Огромное спасибо Мирославе принимающей гостей на ресепшене! Улыбчивая и отзывчивая девушка! Рассказала и подсказала куда и как лучше добраться. Очень рекомендую этот отель, если хотите и город посмотреть и отдохнуть!

Недостатки

Недостатков не увидели...

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель A ROMA LIFESTYLE 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
A ROMA LIFESTYLE 4*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель A ROMA LIFESTYLE 4*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист