Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HOSTEL TRUSTEVER 3*

Отзывы туристов

Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень приятный первый этаж с общей зоной и кухней. Персонал всегда приветливый. На ресепшене постоянно есть кто-то. Комнаты и коридоры со свежим ремонтом. Чисто, убирают стабильно каждое утро.

Читать полностью
Natalia был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Удобная кровать. Наличие фена в номере. Невысокая цена за проживание. Круглосуточная стойка регистрации. Уютный холл. Соседей не слышно)

Недостатки

Могу сказать только о своей комнате - 18, слышала, что в других было иначе. Комната для четверых девушек была очень маленькая. Никаких крючков, чтобы повесить верхнюю одежду. Одни плечики на четверых. Не функциональные тумбочки, вещи складывать абсолютно некуда. В душе неплотно закрывалась дверца, из-за этого вся вода лилась на пол, при этом тряпки, чтобы вытереть воду не было. Из раковины плохо уходила вода. А ванной также не было крючков, чтобы можно было повесить полотенце. Не очень поняла, как часто в номерах пробираются, точно, что не каждый день

Читать полностью
Liliia был (а) в этом отеле
Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле

Достоинства

расположение удобное, все чисто, приятно. Персонал очень приветливый.

Недостатки

К сожалению, полотенце платное, чай-кофе тоже.

Читать полностью
Бастилия был (а) в этом отеле

Достоинства

Если рассматривать данный хостел как место для ночлега, то практически идеален. Белье чистое, уборка каждый день, с водой проблем нет. На 0 этаже отличное место для отдыха, стильно и практично. Есть стиральная и сушильная машины, сама не пользовалась. В шаговой доступности два супермаркета. На ресепшн можно взять карту и хорошо сэкономить на транспорте, если ходить пешком. Возьмите карту! И можете рисовать маршруты, сворачивать в улочки и выходить к практически всем достопримечательностям - бесплатно! Не тратя на билет, а он только в одну сторону - 1,5 евро. За 5 дней была только одна поездка на трамвае))

Недостатки

Для меня это уже" надцатый" хостел. Была предупреждена, что чай-кофе не бесплатно. Это так! Мой совет. Берите с собой из дома, потому что каждый раз по 1 евро за чашку - ну как-то портит отношения)) И печеньки не бесплатны! Мне простили по незнанию)) И при особых отметках при брони - указывайте комнаты начиная с №15. Т.к. то что ниже - это нулевой этаж и там очень холодно и пахнет неприятно.

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель HOSTEL TRUSTEVER 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HOSTEL TRUSTEVER 3*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HOSTEL TRUSTEVER 3*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист