Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EDERA ROME 3*

Отзывы туристов

Rubleva был (а) в этом отеле

Достоинства

Останавливались в отеле на зимних каникулах. Уже второй раз здесь. У отеля просто шикарное месторасположение: налево пойдешь, через парк вниз, к Колезею попадешь, направо 5-7 минут и метро Vittorio, а если потратить 15 минут, то можно и до Термини дойти. В номере тепло, чистое белье, есть мини холодильник и бар в нем, нормальная ванная комната, есть биде. Хороший ( для Италии) завтрак: фрукты, мюсли нескольких видов, йогурты, соки, чай, кофе, молоко, сырная нарезка и очень добротная колбасная нарезка, масло и несколько видов кондитерских изделий, хлеб и хлебцы, из овощей только помидоры и листья салата. WI FI в номере работает нормально, не летает конечно:)

Недостатки

Не дают бесплатно пользоваться компом на респешен, точнее в холле отеля, хотели что то распечатать, так не дали.

Читать полностью
Andrey был (а) в этом отеле

Достоинства

Небольшой, но уютный отель в 5 минутах ходьбы от Колизея и 20 минутах - от вокзала Термини. Номера чистые, кровати удобные (мы брали одну большую). Сравнительно тихо. Персонал очень приветлив. Завтраки в целом нормальные. Велкам-шампанское и регулярная смена ванных принадлежностей. Розеток в номере достаточно

Недостатки

вайфай чуть подтормаживал. Заезд с 14.00, а выезд в 11.00. Бонусов genius (дополнительного времени до и после не было)

Читать полностью
Mikhail был (а) в этом отеле

Недостатки

Завтрак. Скажем так, он есть. Свежий хлеб, нарезки, вкусные булочки, два вида сока, свежий кофе и йогурты. Вот, пожалуй, и всё. Ассортимент не меняется. Безусловно, хотелось бы большего разнообразия в выборе блюд.

Читать полностью
Anzhela был (а) в этом отеле

Достоинства

Отель понравился. Расположение отличное. Рядом метро и красная ветка и синяя. До вокзала можно дойти пешком минут 20-30 не спеша. До Колизея 5 минут идти через виллу-парк. Вечером и утром там итальянцы гуляют с собаками. Не страшно было по вечерам возвращаться в отель. Завтрак стандартный и для меня был достаточен. Номер маленький и все есть. Честно в номере я только ночевала. Утром уходила гулять и до вечера. Персонал доброжелательный. Вообщем рекомендую и спасибо за те отзывы которые есть уже. Благодаря им и выбрала.

Читать полностью
Anonymous был (а) в этом отеле

Достоинства

Приветливый персонал, который всегда поможет. Ежедневная уборка в номере. Отель находится в пяти минутах ходьбы до Колизея. Наличие WiFi.

Читать полностью
4.83 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель EDERA ROME 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
EDERA ROME 3*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель EDERA ROME 3*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист