Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BEST WESTERN HOTEL ASTRID 3*

Отзывы туристов

Aliaksandr был (а) в этом отеле

Достоинства

Все было замечательно. Тихо( мой номер выходил во дворик), чисто. Номер был небольшой но в нем было все что нужно. Персонал очень доброжелательный. Приятным бонусом был бесплатный мини бар, который ежедневно пополнялся. Рядом круглосуточный магазин.

Недостатки

Немного далековато до центра.

Читать полностью
Галина был (а) в этом отеле

Достоинства

Хорошее расположение. Номер был чистый, уютный, убирались каждый день, персонал приветливый, завтрак хороший. В номере имеется все необходимое, мини бар - в качестве комплимента)

Недостатки

Недостатков не нашлось

Читать полностью
Diana был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал улыбчивый, что на ресепшен что и на кухне! Завтрак неплохой, за 4 дня не надоел, хоть была одна сухомятка! Приятно удивил мини бар, вода и лимонад бесплатно и каждый день пополнялся! Расположение до центра далековато, но нас это не смущало, мы все дни отходили пешком по всем достопримечательностям! Сам отель чистый и приятный

Читать полностью
Timofey был (а) в этом отеле

Достоинства

Вид из окна на завтраке, на терассе великолепный, виден купол собора Святого Петра. Рядом, точнее прямо следующая дверь возле главного входа в гостиницу находится круглосуточный супермаркет Carefur, что очень удобно, там покупали вино и вкусный сыр ;))

Читать полностью
Olga был (а) в этом отеле

Достоинства

Уютный отель, прекрасное расположение от центра, различных исторических мест. Очень чисто !!!! В маленьком номере идеальная чистота и прекрасное постельное белье!!!!! Вежливые админы! Всегда придут на помощь. В двух метрах супермаркет со свежей клубникой, овощами,огромным выбором сыров и прошуто, суши и т д. Так же много ресторанчиков в радиусе 100 м.

Недостатки

Завтрак. Нет ничего горячего: каши, омлет, яичницы. Были одни помидоры, один день были огурцы. Овощей нет. Фруктов нет. Редко яблоки и несъедобное киви. Один вид колбасы!!!! Мяса нет больше никакого. Сыров нет!!! Это в Италии! Квадратик плавленого сыра есть.

Читать полностью
4.67 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель BEST WESTERN HOTEL ASTRID 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BEST WESTERN HOTEL ASTRID 3*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BEST WESTERN HOTEL ASTRID 3*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист