Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BARBERINI SUITES B&B 3*

Отзывы туристов

Денис был (а) в этом отеле

Недостатки

Устранить течь кондиционера,поменять ламинат????из за которого входная дверь не очень открывается,а так же прочистить канализацию)))но это Рим,и видимо заморачиваться не стоит на этом)

Читать полностью
Anastasiia был (а) в этом отеле

Достоинства

Весь персонал очень дружелюбный, внимательный и отзывчивый! Сьют находится в 5-ти минутах ходьбы от станции метро Барберини, совсем рядом с фонтаном Треви. Также поблизости находится брендовый бутик Rinascente, если кого интересует. И супермаркет COOP. Номера просторные. Кровать широкая и удобная. Дизайн комнаты своеобразный, но понравилась ванная комната. Сантехника в отличном состоянии. Очень чисто. Полотенец достаточно, меняли по требованию. Завтрак приносят прямо в номер, для завтрака предусмотрен специальный столик. В завтрак входили йогурты, круассаны, масло и джемы, кофе и молоко, соки. Достаточно для того, чтобы подкрепится и дальше изучать прекрасный Рим. В сьюте тихо. Звукоизоляция отличная. Окно выходит в колодец, что лишний раз подтверждает тот факт, что вы выспитесь однозначно. Местонахождение, внимание персонала и обстановка говорят о том, чтобы вернуться сюда еще не один раз.

Читать полностью
Svetlana был (а) в этом отеле 3 из 5

Достоинства

Хорошие средства для душа. Действительно большая удобная кровать. Завтрак в номер в точно назначенное время. Персонал внимательный. Отличное местоположение отеля.

Недостатки

Вода в умывальнике еле текла и была только холодной. В душе напор был слабый и плохо регулировался. Сиденье на унитазе не помыто. В целом номер пошарпанный с потеками по углам стен.

Читать полностью
Danyil был (а) в этом отеле

Достоинства

Находится близко к метро,можно пешком дойти до фонтана треви , форума , испанской десницы. Хороший персонал, убирали каждый день.

Читать полностью
Viktoriya был (а) в этом отеле

Достоинства

Расположение очень удачное! Персонал отзывчив и дружелюбен.

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель BARBERINI SUITES B&B 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BARBERINI SUITES B&B 3*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BARBERINI SUITES B&B 3*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист