Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMALFI ROME 3*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле

Достоинства

В отеле останавливаемся второй раз. Номер чистый, тёплый. Есть все самое необходимое - чайник, чашки, мини холодильник, сейф. В ванной комнате хороший напор воды, есть фен. Завтрак достаточно разнообразный по меркам Рима - нарезки, яичница, бекон, выпечка, фрукты, йогурт и другое. Отношение всего персонала доброжелательное. Однозначно рекомендую.

Читать полностью
Igor был (а) в этом отеле

Достоинства

Отличный завтрак и месторасположение. В номере было чисто. Белье и полотенца регулярно меняли.

Читать полностью
Marina был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень хорошие завтраки, необыкновенные круассаны. И замечательная Наташа, которая сделала всё, чтобы мы были сыты. Номер немного тесноват, но расположение отеля прекрасное: из окна вид на Санта-Мария Маджоре. Очень приветливый персонал на ресепшене. Остановились бы в этом отеле ещё.

Недостатки

Тесноват номер, но это не напрягало.

Читать полностью
Davigo был (а) в этом отеле

Достоинства

Просто отличный отель, очень мне понравился. Хорошее расположение. Рядом очень крутой католический храм, шедевр просто. До Колизея от отеля пешком идти 10 минут.

Недостатки

Все было просто отлично. Единственный негативный момент, при выезде сотрудник взял с меня еще одну оплату, то есть, я его просил чтобы он списал заранее зарезервированные на моей карте деньги, но он отказался и настоял на том чтобы я оплатил проживание, а зарезервированные деньги вернутся ко мне на карту в течение 30 дней. Для меня это было не очень удобно и неприятно, это стандартная операция и во всех отелях вполне без проблем списывают зарезервированные деньги. Возможно дело было в том что сотрудник был очень пожилой и у него проблемы с пользованием компьютером, так как и чек за проживание для моей компании он не распечатал, а заполнял какой-то бланк вручную.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Риме

Поможем определиться с турами в отель AMALFI ROME 3*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
AMALFI ROME 3*, Италия, Рим, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель AMALFI ROME 3*, Италия, Рим. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист